Девочки, кто борется с этим вредным гормоном? Подскажите. Раньше пила достинекс, потом перешла на алактин т.к. цена за 2таблетки откровенно говоря бесстыдная у достинекса. Но тут мне посоветовали ещё дешевле аналог - Каберголин. Везде состав одинаковый.
На алактине сидела долго к нему претензий нет всё сбивал как надо, проверяла.
Вот хочу перейти на каберголин(в прошлом цикле перешла ещё не проверяла) ,но переживаю по поводу цены-качества.
Кто его пьет? Какие анализы? Проверяли?