Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Запорожье

Понижаем пролактин

планирую беременность Луганск

Я пила в разное время эти препараты и оказывали они одинаковое действие,стойко понижали. Сейчас начала с достинекс, перешла на берголак, дешёвый аналог пью уже три месяца, пролактин держится в норме, 200, стабильно.

0
10.01.2020
планирую беременность Луганск

Берголак производства России, тоже что и каберголин в Украине.

0
10.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Спасибо. Надеюсь, будет и мне помогать не хуже дорогих аналогов))

0
11.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

И каберголин пили?

0
10.01.2020
планирую беременность Луганск

За каберголин точно сказать не могу, пила или нет. Дешёвый российский аналог берголак пью и эффект хороший!

0
10.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Каберголин это ж действующее вещество достинекса, что вы имеете в виду?

0
10.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Да это действующее вещество их, но у нас есть именно так препарат называется Достинекс, Алактин и Каберголин (это прям название)

0
11.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ясно) у нас нет такого)

0
11.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А референсные значения лабы какие? У меня тоже 200,но референс до 380.вот и думаю снижать или нет немного

0
11.01.2020
планирую беременность Луганск

До 550. Возможно у вас другие единицы измерения. У меня кажется в НГ/мл

0
11.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

А в какой дозировке вы пили достинекс? Я покупала 8 штук за 2500руб, пила 1/4 таб в неделю, т.е одной таблетки хватало на месяц. Следовательно 8 таб на 8 месяцев совсем недорого выходит.

0
10.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

1/2 т 2 р в неделю. То есть целую 1 т в неделю.. у вас 1 в месяц тогда и правда терпимо, а мне в месяц надо 4

0
11.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я пью так же как и вы

0
11.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Да это стандартная дозировка. У меня знакомым тоже так назначали.

0
11.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Не знаю, наверно. Я сначала пила по пол таблетки в неделю, пересдала анализ, результата не было. Увеличили до 1 таб.в неделю, результат есть.

0
11.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Главное, результат! 💪

0
11.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Точно)

0
11.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я на каберголине полгода, все отлично! Тоже с достинекса ушла, разницы абсолютно никакой. При свежем тестировании 2 недели назад пролактин в середине нормы, то есть нормальный

0
10.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я про берголак в смысле. Каберголин - действ вещество обоих препаратов (достинекс, берголак) только последний дешевле раза в 3

0
10.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Да я знаю что это аналоги..

В Украине просто сам препарат так и называется Каберголин.

0
11.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Это радует мой кошелек)) спасибо

0
11.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я немного не в ту степь.. Но, в октябре, при сворачивании гв, я пила берголак. Тк ох..ла от цены на достинекс. Результатом довольна.

0
10.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Реакция на цену Достинекса у меня аналогичная)))

0
11.01.2020
Москва

А на что влияет пролактин?с ним пока не сталкивалась...

0
10.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

На О, на качество ЯК которая созревает и в принципе на наступление Б.это первый гормон который проверяют при бесплодии

0
11.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я пью каберголин. Цена отличная. Побочек нет. Снижает хорошо.

0
10.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Отлично. Спасибо за ответ

0
11.01.2020
Пролактин! Снижать или не снижать, вот в чем вопрос! Амг

Похожие записи