Девочки,нужна ваша помощь!
Второй день задержка. Никогда не было такого! Раньше приходили,да,но позже 25 дня цикла-нет! Тянет низ живота,постоянно бегаю в туалет по маленькому,прям давит что-то на мочевой. Постоянно хочу спать!
Сделала 2 теста,правда вечером,оба отрицательные. Есть ли смысл сдавать кровь на хгч и делать узи?! И да,меня к вечеру начало немного подташнивать,тошноту выношу с трудом,поэтому такой симптом сложно пропустить😂. Ещё было пару раз кололо внизу живота. Прям резко. Меняю позу и вроде проходит. Вот такие дела...