Войти

Может ли это быть беременностью?! Помогите,девочки❤️

Мама мальчика (6 лет) Томск

Узи пока еще ничего не покажет.

Или пару дней подождите и повторите тест, или хгч. А эти симптомы могут быть в любой цикл, особенно если планируете ребенка)

0
10.01.2020
планирую беременность Ташкент

Ой,очень правдоподобные симптомы,особенно тошнота😂. Будем ждать и держать кулачки😊. Слышала,что хгч пока тоже может ничего не показать.

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Томск

Не подскажу, я не сдавала. Но здесь многие сдают еще до задержки. Желаю скорее увидеть //🙏

0
10.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Хгч покажет с первых дней имплантации

А токсикоз, как правило, начинается ближе к 6 неделям (2 недели задержки)

0
10.01.2020
планирую беременность Херсон

Если О точно была в середине цикла, то сейчас тест показала бы Б. А так может О позже пришла поэтому как таковой задержки и нет, либо просто сбой.

Все ваши симптомы увы также могут быть перед М

0
10.01.2020
планирую беременность Ташкент

Ой,за овуляцией слежу. Была по расписанию😊. На данный момент ситуация ещё больше усложнилась. Шли 2 дня мажущие коричневые выделения,сегодня уже ничего нет. И тест отицательный...

0
13.01.2020
планирую беременность Херсон

Видимо сбой получился(

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Всё, что вы пишите, может быть симптомами пмс. У меня почти каждый пмс разные симптомы.

На узи в любом случае рано... Хгч можете сходить сдать, но... До 7 дз - это норма. Вот, если и после не придут м, то можно и тест повторить или хгч сдать.

0
10.01.2020
планирую беременность Ташкент

Завтра иду сдавать... мазали коричневые выделения 2 дня,крови не было. Сегодня все остановилось. Тест отрицательный.

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Про почки вас уже спрашивали, смотрю..

А овуляцию как отслеживали?

0
13.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Всё возможно. Через пару-тройку дней узнаете точно))

0
10.01.2020
планирую беременность Ташкент

Все ещё больше усложнилось😂. Мазало коричневым 2 дня,думала м придут,но нет,сегодня все чисто. И тест отрицательный...

0
13.01.2020
Городище

А с почками у вас как? Всё в норме?

0
10.01.2020
планирую беременность Ташкент

Да,полный порядок,тьфу тьфу тьфу❤️

0
13.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Может поздняя овуляция

0
10.01.2020
Эта гадость - токсикоз... Узи 6 недель и 2 дня 🥳 и вопрос о Дюфастоне 🤨

Похожие записи