Привет всем !
Тянул низ живота , ужасно стреляла поясница пила ношпу , вставляла папаверин.
Пью дюф 2 раза в день, в один прекрасный день выпила всего 1шт и боли дикие начались, как будто очень сильный тонус ,у меня 2 недели не акушерских !
На след день выпила 3 шт и через день все пропало ни боли, ничего ...
Что это может быть?
Вчера была на узи ничего плохого не нашли, только ели заметное плодное яйцо 2.5мм.