Войти
планирую беременность Иркутск

Новые переживания

Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Нельзя пить дюфастон с перерывами. Только в назначенной врачом дозировке и по времени! Если сегодня в 8 выпили, то и завтра, и в последующие дни и равный промежуток времени между приемами

0
10.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Нет нет перерыва не было!

Просто случайно забыла вечером выпить его и получилось что прием был всего 1.

А так каждый день с 20дц принимаю

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

Раз 1 пропустили, значит перерыв все же был. Прогестерон нельзя пропускать, на фоне отмены может начаться кровотечение. Заведите будильник на телефоне, тогда точно не забудите и в одно и тоже время будете принимать. Я так делаю, чтобы время не пропустить))

0
10.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Спасибо большое за совет !

Это очень плохо? Кровотечения не было

0
10.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Были Просто боли и тяжесть внизу, какие могут быть последствия?

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

Из-за одного пропуска не будет последствий, раз уже все прошло ))) просто будьте внимательней )) а боли могут быть из-за пропуска. Я когда в первую Б в 18 недель убирала таблетку, тоже начал живот тянуть, оставила до 22, потом уже начала бросать.

0
10.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Спасибо большое за ответ !

0
10.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Если случайно забыли выпить, это уже перерыв. Резкое снижение уровня прогестерона может привести к нежелательным последствиям. Поставьте напонминание на телефоне или запишите где-то себе. Вы еще долго будете принимать дюфастон, минимум до 12-16 недель, я принимала до 38 недель и каждый день по часам

0
11.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Хорошо , спасибо

0
11.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Про время врач ничего не говорила , но стараюсь примерно в одно и то же время

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже такое было, ничего страшного, главное, чтобы кровянистых выделений не было. И скажите, вы зачем прогестерон искусственно принимаете? Вам его доктор прописал?

0
10.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск
0
10.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Да конечно же врач назначил

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну смотрите сами, почитайте лучше про него в интернете, что пишут. Это просто мое мнение, решать вам

0
10.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Крови нет , грудь только болит очень, набухла

0
10.01.2020
Амг Что проверить ?

Похожие записи