Войти
планирую беременность Самара

Гидросальпинкс или киста..

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бийск

У меня была киста, лечили в итоге оказался гидросальпинкс в трубе справа, удалили трубу и часть яичника в итоге. Сказали ещё бы продержалась могло и лопнуть было бы хуже. Так что перепроверте еще.

0
11.01.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

А чем хуже не сказали? У меня гидросальпинкс лопнул на 17 недели беременности, кроме страха, что это вОды больше ничего не испытыла. А вообще у меня этот гидросальпинкс был 2 года, чуть простыну сразу появлялся, потом лопался ,кучу таблеток выпила и толку не было. Врачи говорили удалить и потом беременнеть, но как вы поняли я с ним благополучно забеременеть и родить смогла. По этому плохого в том, что гидросальпинкс лопнул и жидкость вышла ничего нет, даже наоборот

0
11.01.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Ну если он лопнет врач сказал что пизд** трубе будет, вот что меня пугает я даже забеременеть не могу. Гормональный фон в порядке. Значит проблема все таки в трубе... А кстати почему жёлтое тело всегда только вот в одной стороне в левом яичнике. А в правом нет, значит он не работает?

0
11.01.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бийск

Пришлось бы полостную делать, вместо лапары и яичник могли не спасти.

0
12.01.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Вот удалили вам, вы после этого не беременели?

0
11.01.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бийск

Год прошёл уже, пока нет, вторая труба проходила. Рекомендовали квоту на Эко, но я как то на строится не могу на это.

0
12.01.2020

Гидросальпинск не вылечить,может г сомневается в данном диагнозе и решила ещё понаблюдать

0
10.01.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Возможно. Но я тоже не могу тянуть, три месяца лечить как она говорит, это опять же предохронятся, я теряю время, дайте совет что делать? Как потребовать чтоб удаляли?

0
11.01.2020

Я 7 лет поверяла,из-за труб и гидроса. Мой совет смело топайте на лапору и гистеру ,это не страшно,и это единственная 100% диагностика. Те же 2-3 месяца на восстановление,но если что-то найду то удалят ,трубы сразу проверят и состояние эндометрия

0
11.01.2020

Просите напрочавление на лапору. Я просто пришла и казала что мне нужна лапароскопия и потом эко. Я оказалась права

0
11.01.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Кострома

2 года назад удалили левую трубу с гидросал .....мне "лечили" его 3 года когда уже труба с 2х сторон просто затянулась а размер ее был с сардельку со слов врача Он не лечиться !!! Как мне врач сказал что хирургическим путём пока он маленький можно спасти трубу .

0
12.01.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

А я вот читала много отзывов что свечи Лонгидаза помогают рассосать эту гадость, просто интересно правда это, может и возможно это пока маленько жидкости..

0
13.01.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Знакомая девчонка удаляла её, но через 2.5 года опять кисты на яичниках.

0
11.01.2020
Боли в яичнике Клостилбегит 150мг

Похожие записи