11 лет

гидросальпинкс......

Расскажите, что у вас выяснилось, тоже нашли гидрос.
31.05.2016
сходи еще к нескольким врачам! сравни мнения-обследования...я по опыту жизни уже так и делаю,потому что мнения разные,наши российские врачи часто перегибают палку...не переживай,все получится у вас и все будет ок!
26.08.2013
спасибо!но думаю лапару буду делать,без моего согласия не чего не удалят))
26.08.2013
Не волнуйся! И не настраивай себя на эко! Ты ведь не знаешь что там у тебя внутри! И ни один доктор точно тебе не может поставить диагноз ДО ЛАПАРОСКОПИИ! Вот сделаешь её и станет все ясно! Не паникуй раньше времени! А операция совсем не страшная, и половина успеха в твоем настрое!!! Так что выбрось все плохие мысли и только положительный настрой! Читай мой дневник, я прошла 2 лапары, почитай там в первой все пошагово расписала, это не страшно! 
25.08.2013
Вам во время операции вторую трубу на проходимость могут проверить, обсудите это с хирургом. А с единственной трубой нормально беременеют)) Удачи
25.08.2013
привет!да вторую будут проверять на проходимость)))мой врач сказал лучше одну удалить,так как за одной трубу может воспалительный процесс быть((((а хирург предложил их выдуть,но это будет на 3 месяца если не за Б то обе удалят(((
26.08.2013
Что значит нет гарантии что вторая труба в норме? В таком деле очень важен еще и ваш настрой, не настраивайте себя на плохое, и с одной трубой можно родить, она ж ведь тоже овулирует)  консультации второго, третьего специалиста лишними не будут. а за овуляциями следите? они есть? В любом случае успехов вам, и здорового малыша)
25.08.2013
врач сказал после лапары,будем следить за овуляцией она надеется,что со второй все хорошо!и сказала будем беременеть))))
26.08.2013
день 1.подготовка к лапаре