Сделала вечером, но не успела посмотреть, спрятала его в шкавчик в ванной, потом пришла и вотЬ:
ломаем глазки🤪
Сделала вечером, но не успела посмотреть, спрятала его в шкавчик в ванной, потом пришла и вотЬ:
ломаем глазки🤪
У вас 2 месяца после родов?
Вы планируете? Хгч ещё может остаться после родов
Уже вроде на 1 скрининге от хгч ничего почти не остается, а?
Чего?))) на 1 скрининге хгч не остаётся?😂
Вроде после 9-10 недели перестает расти и начинает снижаться хгч.
Я, наверно, перепутала. На 1 скрининге значение еще нормальное.
Но к концу беременности совсем маленькое.
Я не в курсе. Скрининги никогда не сдавала. А хгч делала пару раз для маниторинга беременности.
Я думаю, у Вас точно понятно с тестом на 8-9 дпо будет.
Скрининг это есть УЗИ плода, а анализы на ХГЧ это совсем другое. Запутали вас)
Всю беременность хгч есть в организме! И никуда не может деться! Значения его плавают, да, но уж никак не исчезает полностью

Я в какую-то беременностей сделала тест на большом сроке уже. Плохо помню, но кажется, второй полоски там не было.
Возможно была слабая из-за высокой концентрации) я делала в 10н и в 35 ради прикола)
Да? А я думала, что он просто исчез.
Любопытства ради сделаю потом к концу беременности.
Да! После родов хгч давно вышел
это тест, как доказательство. Делала специально проверить. И, кстати, эти тесты не реагентят.
Они степики реагентят по страшному,у меня на 2 дпо была такая,хотя правда в том цикле бер была и на 8дпо уже была ярче,а вообще я только ими пользуюсь,подожди до 10 дпо и будет ясно точно есть бер или нет
Вот тормоза они это точно. Но реагентов не видела
Они через раз реагентят
Всё возможно. Я делюсь своим опытом. Посмотрим, что же дальше будет? Аж самой интересно. Но дочаКатя мне сегодня опять животик гладила и говорила:"ляля, ляля, Алинка..." вот так🤷♀️. Как говорят:"Будем посмотреть". Меня любой вариант устроит.
Вот у меня так как я бер , мне сын говорит всегда,мама ты бер и всегда совпадало, удачииииии
вот на 2 дпо какой реагент выдал
а это с 10-1 дз
А я вижу, он вообще тот ещё тормоз, но реагентов никогда не видела на нем. Темболее явно розовая, или мне кажется?
Пусть будет оно 🤞🏻
Да, они тормоза, но не реагентики.
Если оно, с вас заразный чих и памперс в догонку 😅🙏
Памперс и сейчас кинуть могу, и не один😂.
Хотя вспомнила, был реагент, я как-то мокрый засунула в карман и она уплыла ... 
тут явно и серая...
Ну что сегодня с тестом?
Ничего, не делала. У меня месячные пошли💃🥳
Вот тебе на,значит реагент был все таки и почему так рано?
А знаете, Оксана, заметила, что тасты так у меня перед месиками тоже реагируют. Но кто знал, что так рано пойдут, ещё дней пять.
У меня на овулу тесты реагируют на мес,а вот с на бер вроде бы нет
Не видела не одно чистого степика,больше не заказываю(
Да блин, ну рано же еще теститься то😄.
Ну, смотрите. У меня вторая фаза короткая на 12 дпо начинаются М, обычно. А на 7 дпо, в большей части беременностей, тесты уже рисовали мне вторую. По этому и сделала тест, руки то чешутся. Спорить не буду, внизу есть такой же тест, сделанный раньше, он без следов реагента. Никогда мне они не реагентили.
На фото белая контрольная полоска,а по краям реагент
Вы пытаетесь забеременеть или просто О смотрите?
Попали в О. Теперь нетерпится выяснить есть или нет.
Не вижу, рано ещё!!! Немного терпения ;) желаю вам Б!!
Согласна, на фото как то не очень.
Вроде что то есть, но не могу судить реагент или нет. Я такими не пользовалась.