Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 5 лет), планирую беременность Москва

спермограмма в Москве

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Сдавать желательно там же, где планируете наблюдаться, чтобы избежать неправильной транспортировки и тд.

Мы в Линии жизни сдавали, 3900 с МАR-тестом. Делайте сразу с ним, чтоб полностью МФ исключить.

0
11.01.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Мар тест сдавали.

Спасибо!

0
13.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Присоединяюсь к вопросу.

От себя скажу, что мне рекомендовали НИИ эпидемиологии в новогиреево, как самый независимый и хороший тест. Сама не проверяла. Тоже интересует этот вопрос

0
10.01.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Спасибо!

0
10.01.2020

В днком, туда направил андролог, сказал, что там лучше. Стоили анализы все примерно 6-8.000 мар тест, мазки , СГ.

0
10.01.2020
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Спасибо!

0
13.01.2020
Посмотрите пожалуйста анализы. Помогите 😂✊🏻

Похожие записи