Войти

Две полоски спустя несколько дней после задержки

Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У моей подруги до 12 недель тест не показывал, сыну 15 лет уже))

0
12.01.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

А после 12 показал??? В такие сказки не верю, уж извините....при беременности вырабатывается хгч это аксиома, и в 8 недель он уже больше 100000....С чего бы тесту с чувствительностью 25на него не реагировать, и даже если с почками швах, заглушить 100000 нереально.

0
12.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Да я и не настаиваю , не верите - ваше право. А после 12 недель больше и не делала тестов, всё на УЗИ показало. И тесты она не каждый день делала, сделает один раз в пару недель, там одна полоска, она и успокаивалась , молодая была, глупая 🤷

0
12.01.2020

Бракованный тест или неправильно сделала.

0
12.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ну этого я сказать не могу, рядом не стояла

0
12.01.2020
Елена
Москва

Все полоски намного позже задержки, это просто поздняя О. При отслеженной О, если через 2 недели нет //, то это пролет! Так как оплодотворенная ЯК без И может жить довольно непродолжительное время, а при И, хгч начинает определяться в крови и моче сразу (ну и учитывайте, что должен подняться до уровня, улавливаемого тестами)

0
12.01.2020

Бывает так, что почки еще очень фильтруют хгч. В крови его много, а в моче мало еще. Я свои полоски на 14 дпо с лупой что-то увидела, потому что знала, что хгч на 13 дпо=43. А так бы не увидела. А муж сказал, что вообще ничего нет. На 15 дпо хгч=115 уже был. Я теперь больше на хгч ориентируюсь, чем на тест. Дорого, но знаю, что тест может еще не показать. Полоски сравнялись только, когда сердце уже застучало на 36 дпо.

0
12.01.2020
Елена
Москва

Ну Вы по любому вписываетесь в нормы, днем раньше увидели //, днем позже, в любом случае, в районе дня Х.

Я писала про "намного позже задержки".

0
12.01.2020

Задержка - это не то что цикл 28, а сейчас 30 дц и месячных нет. Задержка - это когда после 15 дпо. У меня цикл обычно 27 дней, но иногда и 23 и 33 бывало. Это значит овуляция в разные дни была.

Такое сплошь и рядом. А вот случаев когда при беременности после 15 ДПО тесты не показывали не припомню здесь.
0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я когда первого ребенка планировала,от всего далека была,ни зачем не следила,просто па через день и беременность наступила и первая слабая полоска вылезла на 48 д.ц,я тогда думала,что у меня задержка примерно 2 недели,а по факту, овуля была очень поздняя примерно на 38 д.ц и тест показал // на 10 дпо,что потом по УЗИ и выяснилось,когда в 8+4 по месячным срок,всего 5 недель был,тогда я тоже всем говорила что тест только через две недели задержки показал,но была не права,по факту до задержки ещё 5 дней было

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если незнаете когда овуляция была,то все возможно,в эти истории что при отслеженной овуляции тест первый призрак показал на 20 дпо,( 5 день задержки,если по стандарту) не верю,это скорее из области фантастики и такой случай очень редкий,когда реально какие-то проблемы с почками и хгч в мочу не выводится

0
12.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Я с дочкой делала тест в 1дз и он был пуст. Я тогда только-только с ОКов слезла и решила, что цикл скачет после таблеток. Так что следующий тест через неделю уже сделала и полоска вылезла яркая прияркая.

0
12.01.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

При подтвержденной овуляции, через 14 , если полосок нет, то это 99,9% пролет. Если овуляция не отслеживалась, то возможно

0
12.01.2020
Мария
Планирую Москва

У знакомой тест показал две полоски только неделе на 8, а врачи думали, что у неё то ли полип, то ещё что-то... Родила сына)

0
12.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У подруги недели 2-3 тесты молчали. Клеа электронный только выдал 3+ после этих пустых. Родила близнецов.

0
12.01.2020
avgrunicheva
Степан, 20 лет 7 месяцевПланирую Дедовск

Мне тест до 12 недель ничего не показывал, сыну 14 лет уже

0
13.01.2020
Ещё тест Реагентят би шур?

Похожие записи