Девочки, доброго всем времени суток.
Нужен ваш совет. Вкратце ситуация следующая- зб на сроке 7 недель, итоги ген.экспертизы - триплодиия, у плода 70 хромосом было.
У ме6я есть сын от первого мужа.
От нынешнего мужа с июля 2 бхб, и одна замершая. В прошлом браке у него также была замершая, но причин не разбирали.
Вопрос - сейчас нас отправляют к генетику, я посмотрев на стоимость анализов уже в шоке.... я за свои отдала тыс 30, чтобы выяснить, что у меня все в норме и гормоны и инфекций нет...
Мне тоже надо сдавать этот кариотип даже при наличии здорового ребенка? Или сдать мужу днк фрагментацию?
Заколеблась уже тратить деньги на ненужные анализы (((
Вам нужно как-то перевести описание анализа днк фрагментации? Что в нем непонятно?