Войти

Внематочная или овуляция так может быть??

Привет!

Сходите на УЗИ, мы можем лишь гадать.

0
12.01.2020

На УЗИ ничего не увидят, тем более месячные. В середине цикла схожу, так как склоняюсь к кисте какой-нибудь.. Боль очень сильная была, отдавало в пах и задний проход

0
12.01.2020
Светик
Планирую Сантьяго

Похоже на внематочную, трубный аборт.

Повторюсь: срочно к врачу, нормальному врачу.

0
12.01.2020

Девочки и спасибо всем!!! Все хорошо в итоге, все в норме. Никто не знает, почему такое было. Видимо гормональное, потому что даже в грудях немного покалывало. И возможно было 2 овуляции в прошлый цикл, одно желтое тело может быть медленнее сдувалось. График был красивым. Сейчас бт 36 и 5. На УЗИ ещё пойду в середине цикла

0
15.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Вы отчаянная если не вызывали скорую. Разрыв яичника будет, потом вообще не забеременеете, если последствия быстро не устраните

0
12.01.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

М б и разрыв кисты..вам надо срочно на УЗИ!!

0
12.01.2020
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Вызовите лучше врача. Это и разрыв яичника может быть.

0
12.01.2020
Светик
Планирую Сантьяго

СРОЧНО К ВРАЧУ!

0
12.01.2020
Сдавать кариотип или днк фрагментацию? Тесты и ЗБ

Похожие записи