Войти

Мнение опытных мам

Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Я после ЗБ меньше нервничала при второй Б, чем Вы "поначитавшись всякого". Может, немного ограничить объем информации? Вам сейчас наслаждаться ситуацией надо, а у Вас стресс, за стрессом. 🤔

Б - это не болезнь. Вы можете ничего не чувствовать и это нормальнее, чем "жить возле унитаза из-за токсикоза" или "испытывать дискомфорт в яичниках/матке и других частях тела" или "не спать сутками из-за головной боли" и т.п.

Хорошая динамика. Но до задержки тесты и делать не стоит. И тем более не стоит нестись на УЗИ в день задержки. Не торопите события. 😉

0
12.01.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Две первые беременности у меня вообще без признаков, без токса, грудь была обычная . Зато сейчас я познала что такое ток и как тянет живот и что такое запор и т.д.

По тестам динамику роста хгч не отследить, только кровь. А гормоны могут шалить , слезы ерунда, вот когда смеяться без причины будешь, вот тогда муж подахренеет ))) удачи, все у тебя хорошо.

0
12.01.2020
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Не ощущала почти ничего до 19 недели,в первом триместре только спать хотелось) до конца поняла,что беременна когда начал расти живот и ребёнок зашевелился)

Не накручивайте себя,все хорошо!

0
12.01.2020
Елена
Москва


😉

0
12.01.2020
Фокси
Санкт-Петербург

О Боги! У вас наичистейшие тесты и на 9 и на 11 дпо и только потом полоска. Причем вы знаете точно, когда зачатие произошло, поэтому говорить о том, что видимо О была позже или еще что-то особо не приходится! Как же здорово и обнадеживающе!!! Я просто пожелаю вам удачи. Пусть все страхи нафиг растворятся в счастье беременной девушки)

0
13.01.2020

Нормально это. У моей подруги так было - ничего не чувствовала. Признаков не было. По поводу зб и вб. У меня 10 лет планирования было, 3 ЭКО и куча стимуляций. И все пролеты. перед четвертым протоколом первый положительный хгч. И все сразу сложилось! Выносила и родила! Всегда думала: дайте мне только шанс, уж я дотащу его до род дома, чего бы мне это не стоило!

0
12.01.2020
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Динамику по тестам не поймёшь,есть не ярчают,а по хгч растет отлично,а есть и наоборот вроде по тестам ярчает,а по хгч хреново растет,не забивайте себе голову,по-меньше про плохое читайте

0
12.01.2020

Желаю вам легкой и идеальной беременности 🌸 все мы разные ситуации разные, смотрите ютуб как ухаживать за детками, как дышать и.т.д. Это вдохновляет , радуем, умиротворяет.

0
12.01.2020
Натали
Видное

Не кипиши... Это гормоны начинают играть с тобой эти злые шутки... все будет нормально

0
12.01.2020
Мария
Планирую Москва

Нормально. Не забивайте голову ерундой)

0
12.01.2020
Кровь на 8 неделе и УЗИ. Ушла земля из под ног Когда стать на учёт?

Похожие записи