Войти
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Грудь после ГВ, вопрос опытным)

Ольга
Новосибирск

те вы за две недели свернули? это как-то совсем не постепенно

0
16.02.2021
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я пыталась постепенно свернуть, но доча быстро отказалась сама от ночного и на ночной сон, остались дневные только, и молока очень много из за этого скапливалось, пришлось экстренно свернуться быстрее с таблетками, сцеживание мне не помогало, больше 15 часов перерыв до кормления это оказалось очень много с таким потоком молока

0
16.02.2021

Я, конечно, не слишком мудрый воин, у меня как-то само все хорошо закончилось, единственное что - старалась меньше пить. Не так чтобы вообще от жажды мучатся, но все же. А молоко у меня долго не уходило, но грудь сильно не надувалась.

0
16.02.2021
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот и я стараюсь пить очень мало, но как то пока молоко не желает меня покидать))

0
16.02.2021

У меня молоко было в течении месяца. Капустные листы нон-стоп, ушла с 3 кормлений, но у меня легко как-то все прошло. Про ограничение воды не слышала - пила как обычно. Не перевязывала. Подождите ещё чучуть

0
16.02.2021
Мышь
Ярцево

Я когда заканчивала ГВ, тоже молока много набиралось. Я сцеживала до комфортного состояния и надевала тугой топ (у меня есть для тренировок), пила воды не очень много. Через пару дней сцеживала 2 раза, потом на 1 раз перешла. Молоко пропало само недели через две окончательно.

0
16.02.2021
Завершение ГВ достинексом Зачастил герпес 🤔

Похожие записи