Войти
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Завершение ГВ достинексом

Мы в 2,2 завершали, тоже в шоке была откуда столько молока. Грудь была налита как в роддоме, я рыдала и сцеживалась до чувства облегчения. Капустные листы прикладывала. Мучения первые два дня, потом легче. За неделю где-то перегорело.

Опыт с таблеткой тоже был, это было ужасно, я теряла сознание, видимо какая-то побочка, по времени перегорало так же.

0
11.02.2021
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот и у меня чувство что я снова в роддоме 😳 сцеживаю сейчас по чуть чуть когда уже совсем не в моготу, сегодня двое суток как совсем не прикладываю, пока легче не становится, прёт и прет молоко, самое смешное что мне в роддоме сказала врач с твоими сосками ты и месяца не прокормишь, да и ткани железистой маловато у тебя, ха ха три раза блин!

0
11.02.2021

Ой, врачи порой такую чушь несут 🙈

0
12.02.2021

Я 5 лет на достинексе. Покупаю сразу по 8 таблеток . В августе друзья прилетели из Турции и я им заказывала 6 пузырьков по 8 штук ,Турецкие препараты качественные все,там подделок быть не может в отличии от России. А чаще всего подделывают дорогие препараты . 30 августа узнала что беременна и отменила приём таблеток . Кормить мне нельзя будет,но таблеток много и по срокам годности не успею их выпить ,поделюсь в Москве безвозмездно)

0
11.02.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Зря вы купили аналог, мне какажется. Достинекс не дешевое удовольствие, но пролактин сбивает быстро.

0
11.02.2021
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня подруга на нем сидит, на аналоге, у нее пролактин повышен , говорит одинаково помогает, вот я и купила его тоже, теперь не знаю Толи дело в нем Толи молока очень много, сейчас грудь уже как бомба ((

0
11.02.2021
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

После рождения первого через неделю пила достинекс по схеме, молока почти не было уже после 3 половинки. После рождения второго пила в день операции, чтобы молоко не пришло. Оно и не пришло. Пробуйте именно достинекс. Не знаю сколько он стоит сейчас, но буду снова его покупать. Гв это не моё.

0
11.02.2021
ПКС 1 РД Нижний Новгород, нужны ваши отзывы Грудь после ГВ, вопрос опытным)

Похожие записи