Девочки, мы уже давно планируем малыша, пока не получается.
Вопрос не по теме, кто-нибудь удалял нерв из зуба? У меня зуб дальний, третий раз мышьяк поставили, болит капец, даже с уколом ультракоин.. Завтра опять на приём, обещали вытащить нерв, боюсь до ужаса, так как такой боли когда врач надавливает на нерв, не испытывала никогда...