Девочки,всем привет. Сегодня 16 или 17 дпо, день Х был вчера, не знаю точно ,когда была овуляция, по узи не следили. Сдала ХГЧ сегодня - 219 и прогестерон 107,7, результаты прилагаю в фото.
Сначала была спокойна, потом на свою голову почитала , у многих на таком сроке уже 1000 и более хгч. Очень переживаю, конечно в динамике сдам через два дня ,но пока нервничаю. Была бхб,поэтому теперь это все с паникой принимаю)
Я новичок в этом деле , скажите пожалуйста, у кого как было, норма ли или нет? 
