Войти

Уровень ХГЧ

Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Да дааадно! Чет я тут не встречала повальных 1000 на 16-17 дпо. Разве что у двоен 😁 Ваши значения средние по больнице. И по одному анализу нет смысла о чем-либо говорить 😉 Отстаньте от ребенка у него процесс идет полным ходом, а тут вы со своими нервами.

А прогик у вас шикардос!

Короче - поздравляю!

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Да я загуглила и смотрю, столько комментариев ,что высокий хгч. Я в жизни никогда ничего не гуглила по поводу здоровья и так далее, но тут, не знаю зачем это сделала и зачем себя накрутила)) вообщем постараюсь без нервов, у меня сейчас еще сессия, экзамены, но о них я пока не особо думаю 😂😂

Спасибо ❤❤❤

0
12.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Меньше знаешь - крепче спишь 😁

Используйте интернет для учебы, это вам сейчас больше пользы принесет)))

0
12.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

У меня был на 17 дпо 1058, один малыш. Но я думаю, что у автора тоже все норм, может О несколько позже была , чем автор думает ) прог и правда супер 👏🏼

0
13.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ну, согласитесь, не так часто это встречается, чтобы бить тревогу, да еще когда и свой показатель идет по средним значениям, а никак не по нижней норме. Опять же - главное скорость роста, а остальное особенности организма.

0
13.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Конечно, Бить тревогу не нужно, если есть возможность, то мониторить хотя бы раза 3) а если нет и ничего не беспокоит, то ждать узи 😊

0
13.01.2020

Даже табличку для Вас скачала)))


Приблизительно среднее значение у Вас. Сдайте в динамике, и не переживайте! Тем более Вы не знаете точную дату овуляции. И прогик отличный кстати:)

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Ого,спасибоооо)))

После первой бхб страшно ,а так ,постараюсь держать себя в руках 😂

0
12.01.2020

Представляю! Я после В сама себе прогестероновую поддержу назначила во время Б, так боялась потерять.. Ну и прогик у меня был ниже Вашего.

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Очень многие мои знакомые пили и пьют Дюфастон, я поэтому решила прогик тоже сдать,чтобы знать как он там поживает)

У мпня в сентябре сорвалось на 10-12 день задержки, я поехала даже в больницу, я не понимала просто что это такое , резко начало мазать, думала вдруг угроза. Хгч не сдавала до больницы , узи не делала тоже Приехала ,сделали УЗИ, сказали ничего нет. Но может рано мол, хгч был 60 при поступление, там поставили выкидыш на раннем сроке, но мой гинеколог в частной клинике, поставила бхб. На день выписки уже был хгч 14

0
12.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

у всех по разному ...

плюс вы пишите что не следили за о ...Вы можете просто ошибаться ) у меня на 16 дпо было 350 , практически так ) плюс имплантация поздняя могла быть и все )

сдайте через дня 2-3, должен как минимум удвоиться

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

По календарю получается сегодня 17 дпо, но по ощущениям она была возможно позже, может сегодня 16 дпо ,а может и 15) я сначала вообще обрадовалась результатам,потом начиталась и все...)))

0
12.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

по какому ? если который примерно считает в середине цикла то это фигня...я просто знаю по уколу хгч и узи и то могу ошибаться на день ...

смотрите в динамике и все ...

потому что у меня на 13 дпо было 83 а у какой то девушки 750 и она написала что чет у меня не так , хотя все так )))так что спокойно ) через 2 дня он должен быть минимум 450 )

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Будем пересдавать ))) спасибо)

0
12.01.2020
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Все у вас хорошо, прекрасные показатели! Пересдайте через неделю результат должен быть около 1500! Удачи вам

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое! Очень надеюсь , что будем расти 🌸

0
12.01.2020
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Будете конечно

0
12.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Через неделю уже будет где-то 2500)

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Ну тогда что говорить мне )

На 14 дпо - 49 хгч. А вам 219 мало)

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Дай Бог , вам благополучной беременности и здорового малыша! ❤

Мне не то чтобы мало, просто из-за переживаний написала сюда, дома никому не говорю , и не пожалела ,что написала ,нашла поддержку)
0
12.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

И вам крепкого здоровья и малышу 😍Сама трясусь ( Во вторник пойду сдавать и смотреть динамику.

0
12.01.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У вас на анализе написано беременность эмбриональных недель25-300--- это с момента Овуляции . У вас как раз 16-17дпо это 2 недельки эмбриональных они же равны4 акушерским( с 1 дня посл. Монсров).

Все у вас хорошо, сдайте еще пару раз хгч)))

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Даа,сдам через пару дней))

Спасибо!❤

0
13.01.2020
Ясная
Планирую Вроцлав

Не переживайте!

И не читайте лишней информации !

Сдайте в динамике и потом смотрите по своим результатам .

У всех по-разному!

Удачи вам 😇

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо 🌸🌸🌸

0
12.01.2020
Елена
Москва

Нормальный хгч, смотрите его в динамике. Прогик, если не принимаете утрик, вообще отличный!

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Я кроме элевита ничего не пью, пока у врача не была))

0
12.01.2020
Елена
Москва

Правильно делаете)))

0
12.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ваш уровень хгч говорит только о Б, больше не о чем переживать. Посмотрите в динамике, что будет, вот тогда можно обсудить, а сейчас могу только поздравить вас!

0
12.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! 🌸🌸🌸

0
12.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Хгч информативен только в динамике. А прог очень хороший 👍🏼 Сдайте ещё хгч через 3 дня

0
13.01.2020
Евгения
Планирую Санкт-Петербург

Сдам❤🌸🌸🤗🤗🤗

0
13.01.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 14 дпо был 112, потом на 20дпо 1561)

Всё хорошо у вас 😉

0
12.01.2020
Прошу поддержки, морально тяжело! SOS!!!

Похожие записи