Чего-то я держалась еще вчера, а сегодня раскисла.. и прям сильно депрессую, как собрать себя на завтра, ведь рабочий день..
Не первый цикл планирования и все мимо.. ладно плохой ттг был в прошлые циклы, может ановул.цикл был. Но этот цикл был прям показательным. О отследили на УЗИ. Ттг в пределах хорошей нормы.. старались с мужем на ура... и даже между 4-5 днем ночью так живот тянуло, что не уснуть было (впервые)... и пусто..