Войти

9 дпо и пустые тесты

Анна
Планирую Симферополь

Аналогично, 10Дпо, утром сделала тест Clearblue / и теперь в печали. Жду завтрашнего вечера, попробую снова 😒

0
12.01.2020

Сегодня у одной блогерши увидела что клеа не ахти.. и среди всех других тестов показало позднее других.. так что надежды вам

0
12.01.2020
Анна
Планирую Симферополь

Спасибо за поддержку. Завтра пойду Эвики покупать. Не знаю даже зачем Clear взяла, эти крестики безумно неудобные для поисков призраков)

0
12.01.2020

Ооо призраки... желаю на всех тестах вам!!!

0
12.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Это мое настроение сегодня. Тоже 8-9дпо, колбасит, ощущение пролета, 8 цикл. Утешаю себя....

0
12.01.2020

8.... как вы держитесь?? Я первую залетела толком и не поняв что да как. После одного па в месяц..при диком стрессе..

А вот тут как стараешься так и по нулям...

0
12.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вот так, у меня опыт большой)

0
12.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Не отчаивайтесь! Подождите))

Кто ждёт, тот обязательно дождётся ☝🏼♥️⏸️🙏🏼

0
12.01.2020

Спасибо Вам за поддержку

0
12.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

У меня на 10 дпо вечером только показали ;)

0
12.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Да, я знаю, что еще все возможно, просто немного унываю

0
12.01.2020

Держу мне кулачки...

0
12.01.2020
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Ещё не факт, что мимо. Ждите:). Я тоже жду, хотя и настроение тоже что ни на есть "пролётное". Так что давайте ждать вместе 🤗

0
12.01.2020

Вот самочувствие у меня что ни на есть беременное: спина болит, вода собирается в теле, усталость и нервозность.. а тесты пустые... ;)

0
12.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пффф, 9 дпо, вы издеваетесь? Ждите, ещё только начало.

0
12.01.2020

Дай бог.. дай бог..

0
12.01.2020
Виктория
Москва

И у меня 9-10 дпо и пусто( расстроилась

0
13.01.2020

Держитесь.. я держуза нас кулачки

0
13.01.2020
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

У меня только на 11 дпо показал

0
12.01.2020

Дай бог🤞🤞🤞🤞🤞

0
12.01.2020
Первый. Тест на беременность и дальше Девочки, посмотрите вы. Стоит надеяться ?

Похожие записи