Войти

Эльжина и планрирование.

Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

я тоже вставляла эльжину в октябре месяце, от воспаления. гиня сказала цикл пропустить, но я не послушалась... и мы попробовали несколько раз.. в итоге воспаление ухудшилось и вообще потом на уколах и антибиотиках просидела. больше так не ослушаюсь(( я так поняла эльжина там всю микрофлору убивает, и лишний раз пихать туда "посторонние" так сказать предметы))) лучше не стоит, потому что инфекции будет проще пробраться дальше, в матку и яичники. но я думаю у всех по-разному. может в вашем случае все норм будет

0
13.01.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Большое спасибо за ответ. Мы тут нашли выход из ситуации, начну вставлять во время месячных, благо в этом цикле они шли 3 дня, остальные дни так, мазня будет))) и к овуляции как раз закончу.

0
13.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Я так же тогда хотела)) но у меня М обильные и льют дней 5-6, поэтому у нас не прокатил такой план 😀 но Вам удачи желаю и //

0
13.01.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Спасибо! Вам тоже беременного цикла!)

0
13.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
14.01.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я уточняла этот вопрос у репродуктолога в свое время, она утверждала, что одно другому не мешает.

0
12.01.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Спасибо огромное)

0
12.01.2020
Мазок Помогите с ДЮФАСТОНОМ

Похожие записи