Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими удачными историями о беременности после лечения гиперплазии эндометрия? Как быстро получилось? Как проходила беременность?
Моя история
В прошлом году был неполный выкидыш и два выскабливания с разницей в месяц, потом ушла в ИК на Бусерелине.
И ещё, вопрос , к тем кто проходил ИК - вам назначали поддерживающую терапию на выходе из ИК?
Заранее спасибо всем, кто поделится своими историями.