Войти

Гиперплазия эндометрия и беременность

Ирчикк
Сыночек, 19 лет 9 месяцевДоченька моя красивая, 6 лет 4 месяцаМой славный Богатырь, 5 лет 2 месяцаМилый сыночек, 2 года 10 месяцев Люберцы

После чистки на 5 ДЦ начала пить жанин 63 дня без перерыва. По гистологии рдв пришел полип и гиперплазия эндометрия. Полипа никогда не видно было по УЗИ. Так вот после отмены жанина в первом цикле был овариум композитум 3 укола, летрозол стимуляция. На 13 ДЦ вырос один ДФ, был укол ХГЧ в 5 тысяч. Все получилось. Поддержка прогика до 12 недель. Планировали второго очень долго, около 6 лет, что только не делали. Гиперплазия и полип были всему виной, как я уже потом сделала вывод. Даже дали заключение на ЭКО по ОМС, ставили трубный фактор.

0
12.01.2020
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ😊

0
13.01.2020
Ирчикк
Сыночек, 19 лет 9 месяцевДоченька моя красивая, 6 лет 4 месяцаМой славный Богатырь, 5 лет 2 месяцаМилый сыночек, 2 года 10 месяцев Люберцы

Пожалуйста.

0
13.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В апреле ставили такую бяку. М не начинались 50 дней. На узи все в сгустках, мощный эндик и постоянная мазня. Вызвали кровотечение Дюфом. Цикл сбился напрочь, О не было. Но решила забить большой и огромный болт на врачей и отдохнуть. Цикл наладил я, О появилась. Диагноз в карте остался под вопросом.

0
13.01.2020
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! Получается у Вас сам организм восстановился?

0
13.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да

0
13.01.2020
Melissa
Katarina, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Была гиперплазия осенью 2014 году, никак М не могли начаться, думала что забеременела, но нет. Не помню точно, что выписывали. Помню только, что надо было строго каждый день пить, а потом резко прекратить и в течение пары-тройки дней должны были прийти М. Так и случилось. Для нормализации цикла пила Циклодинон, стало получше, но иногда задержки все равно были. Забеременнела в начале января 16-го, но мы не планировали активно, само получилось

0
12.01.2020
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо !)

0
13.01.2020
Выделения в виде творога.Это что молочница? Обильные месячные.

Похожие записи