Девочки, привет. Если у мужа морфология поднялась с 1% до 3% (гормоны сейчас в норме), есть ли шанс на самостоятельное зачатие? У кого какой опыт? А если у меня при этом низкий амг? Или не ждать и делать ЭКО, тем более, что вроде уже настроены на него? Мы с осени довольно успешно лечение прошли в экошной клинике (в "Маме" муж у андролога, а я у репродуктолога и эндокринолога). И я бы не торопилась забеременеть, если бы не возраст, 39(((
Есть ли положительные примеры при наших исходных?