Всем привет.
Была гистера 26.12. После гистеры еще дней 7 были выделения. Потом дня через 2 началась мазня.
С 26.12 пью джес+
Меня смущает постоянная мазня (красный/коричневый цвет) и ужасные головные боли.
Лет 7 назад я пила джес+ и такого не было.
В чем может быть причина?