Войти

Мазня на джес+

Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня мазня с 19 дн цикла, а пью с сентября, сегодня была на узи. Сказали, что сейчас у многих мазня на Джес, надо менять препарат(((

Что Вам врач сказал?

0
03.02.2021

В первый месяц может мазать при приеме ОК организм перестраивается. Если и во втором так будет то возможно что эти ОК вам не подходят.

0
13.01.2020

В том, что Ваш гормональный фон изменился и эти гормоны теперь не подходят, на сколько я знаю, допустимо в первый месяц немного выделений, но не на постоянной основе.

0
13.01.2020

перестали вам подходить.

0
13.01.2020
Доброй ночи девочки Овуляция и поликистоз

Похожие записи