Верхний тест сделала сразу как проснулась,второй через 3-4 часа.И какому вереть.Хотя до х-дней практически неделя...
Девочки посмотрите ваше мнение...
Я бы верила верхнему, концентрация хгч в утренней моче обычно больше, чем в течение дня. Хотя бывают и исключения
0
13.01.2020
Ответить
Да вот я тоже это слышала.И врач по телефону сказала что только утренний тест ей привезти сегодня на приём...
0
13.01.2020
Ответить
Согласна с Натальей, если верхний будьте уверены, то результату верить пока не стоит. Те еще вруны и обманщики.
0
13.01.2020
Ответить
Если верхний тест это будьте уверены, то я ему бы не верила, он мне в том цикле такие же выдавал, к сожалению это были реагенты.
0
13.01.2020
Ответить