Войти

Мама чек

Эмилия
Эванджелина, 17 лет 4 месяцаЭлиза, 7 лет 4 месяцаАдам, 5 лет 9 месяцев Нягань

У меня эти тесты за 3 дня до м показали, ни разу не было реагентов с ними, я их как семечки в магните покупала 😂и если не было б, то были чисты. До сих пор где-то в шкафу лежат с полосками.

0
13.01.2020
Эмилия
Эванджелина, 17 лет 4 месяцаЭлиза, 7 лет 4 месяцаАдам, 5 лет 9 месяцев Нягань

Забыла написать, я вижу ||

0
13.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Полоска есть. Про эти тесты слышу, что реагентят безбожно.

Но вам удачи. Пусть будет Б

0
13.01.2020

Мама Чек - хорошие тесты. Какой дпо?

0
13.01.2020
Мария
Матвей , 5 лет 1 месяц Красноярск

Уже и не знаю, яб был 31 дек, по календарю в телефоне 7дпо. В этом месяце забила и не отслеживала, цикл не стабильный. Сегодня была коричневая мазня почему-то решила сделать тест

0
13.01.2020

Переделайте завтра) если Б - должен поярчать.

0
13.01.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Та же ситуация у меня)) эвик сделала , только у меня 8 дпо, слегка затемнила

0
13.01.2020

Есть,с планшета видно)) 👌

0
13.01.2020
Мария
Матвей , 5 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо всем большое💐Но все таки месы прорвались, видимо был реагент

0
14.01.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Я тоже вижу //, если Б , то завтра будет ярче , удачи вам)

0
13.01.2020

Видно вторую, ярчайте 😊

0
13.01.2020
Melissa
Katarina, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Вижу тень👀Пусть это будет Б🤞🍀🙏

0
13.01.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Я вижу место под полоску, но не её саму.

0
13.01.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Пока ничего не вижу...

0
13.01.2020
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Вижу // ярчайте!

0
13.01.2020
Половая жизнь Привет 🥰снова я

Похожие записи