Девочки, все привет. Посмотрите есть что-то? Мама чек, правда сухой. Только намочила и отвлекли, когда пришла увидела вот это.. цвет не могу понять. Этими не тестами пользуюсь впервые, реагент? 
Мама чек
У меня эти тесты за 3 дня до м показали, ни разу не было реагентов с ними, я их как семечки в магните покупала 😂и если не было б, то были чисты. До сих пор где-то в шкафу лежат с полосками.
0
13.01.2020
Ответить
Полоска есть. Про эти тесты слышу, что реагентят безбожно.
Но вам удачи. Пусть будет Б
0
13.01.2020
Ответить
Уже и не знаю, яб был 31 дек, по календарю в телефоне 7дпо. В этом месяце забила и не отслеживала, цикл не стабильный. Сегодня была коричневая мазня почему-то решила сделать тест
0
13.01.2020
Ответить
Та же ситуация у меня)) эвик сделала , только у меня 8 дпо, слегка затемнила 
0
13.01.2020
Ответить
Спасибо всем большое💐Но все таки месы прорвались, видимо был реагент
0
14.01.2020
Ответить
