Все привет! Девочки такой вопрос. Сегодня день х. Тесты начали полосатиться 5 дней назад(раньше не делала). Вчера полоски были уже одинаковые почти. Сегодня пропала чувствительность груди(частично), но также налита. Живот не болит,потягивает только иногда(или игра воображения). Как думаете,это нормально? Сегодня еду на узи,думаю увидеть яичко ❣
