Сегодня по плану укол Прегнила 1500 МЕ.
Проснулась утром, думала может еще кровь сдать на хгч ради интереса, но передумала. 3ДПП слишком рано, наверное) да и страшно, если честно.
Ощущений толком никаких нет, иногда потягивает/покалывает низ живота, грудь чувствительная, но это скорее всего от прогестерона.
Если у меня на 6ДПП последний укол Прегнила, можно же накануне вечером тест попробовать уже?) ну не могу я без них, хочу у себя наконец полосатый увидеть!🙈 ттт)