Сходила на уколы, прогулялась под снегом по району.
С одной стороны подозрительно, что я ничего не чувствую.. с другой - после инсеминации я «чувствовала», и толку было ноль от этого)
Мама мне тут сказала «женщина всегда чувствует, что всё получилось», говорю «нормальная женщина - возможно. Но женщина с проблемами уже ни фига не чувствует😆»
Ладно, я затарилась тестами, чувствительностью от 10ме, когда будет 5ДПП попробую)🙈
На всякий случай сохраню тут табличку уровня ХГЧ по дням после переноса. Пусть будет) 