Пришел мой хгч, сдала сегодня. 58,7
Прогик 20,3 нг/мл (примерно 64 нмоль/л)
Дпо примерно 11-12, ну это очень приблизительно, овуляция была поздней видимо
Не дождавшись результатов хгч, испугавшись, что мажет, сбегала на узи от страха ВБ, но ничего не увидели разумеется при таком хгч. Жду теперь послезавтра, чтобы сдать снова хгч.
У кого какие хгч были в такие дни?
И вообще просто так пишу, от переживаний
Побаливает поясница, овулировал правый яичник