В этом месяце забила на планирование , и вот до м наверное дня 4-5


В этом месяце забила на планирование , и вот до м наверное дня 4-5


Почитав дневники девушек, мало у кого показывает на этом сроке)
Наверное у тех, у кого ранняя овуляция или имплантация была на 5-7 дпо, такое говорят бывает 🙃
У меня сегодня точно такой же... 9-10дпо.Не хочу зря надеяться. А Вам удачи!