Девочки, предстоит стимуляция, кому каким препаратом делали? И наступила ли беременность ? Буду благодарна за отклики
Клостилбегитом. С первого цикла беременность. У подруги тоже ним, со второго цикла беременность, зато двойня🥰
Скорейшей Вам беременности ❤
А после приема таблеток что то другое надо принимать ? Или укол делают? Или фолликул сам лопается ?
Я 4 раза стимулировалась Клостилбегитом, не подряд были стимуляции,а с перерывами. Овуляция была, но увы Б не наступила.
Хотя многим бывает и сразу помогает. Тут все индивидуально
И у меня пока не наступила хотя о была.. тоже клостом стимулировались
Спасибо за ответ) а в итоге беременность наступила естественным путем? Или Вы еще планируете?
Пока ещё не наступила, ждём!
А вам удачи!!!!!
Меня стимулировали хгч.. но были такие боли, что ни о каком интиме и речи не шло..
После ещё около месяца в себя приходила. Такие нервные срывы были.. просто жесть. Сказали из-за хгч. Так мне полторы тысячи кололи.. может у вас по другому будет. Организм же у всех разный
В любом случае, имейте ввиду, что стимуляция, какой бы не была , уменьшает овариальный резерв.
Да,конечно, понимаю( Но для меня это почти последняя надежда ( дальше только если ЭКО(
Стимуляция щас вторая через перерыв(понизили гормоны мужские нарастало не и тестостерон) после завтра на узи для подтверждения узи на 16дц(на 10дц был фолликул 16 мм сказали маловат но шанс есть. Первый раз с повышенными гормонами вообще без отклика .вывод сначала нужно проверить гормоны и привести в норму.
Вывод верный, мне проверили и гормоны и трубы, все в норме, овуляция через раз и в самостоятельную уже 3 года не получается(
Тогда все получиться, у меня спкя овуляции вообще не было мне кажется не рузу фолликула доминантного не разу не былы, вот первый раз есть от клост, завтра узнаю что там
Добрый вечер, хотела узнать была у вас стимуляция уже или нет. И получилось ли? Мне тоже в этом цикле предстоит)
У меня стимуляция в этом цикле.вырасло 2 фолликула, делали укол хгч 5000 ед. Эндометрий пришлось эстрогенов наращивать, потому что на стимуляции плохо рос. Вот жду 17 числа сказала врач на хгч сдать) грудь болит очень и налилась. Температура 37.2 . Переживаю вдруг не получилось