Войти

Стимуляция

Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Клостилбегитом. С первого цикла беременность. У подруги тоже ним, со второго цикла беременность, зато двойня🥰

Скорейшей Вам беременности ❤

0
13.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо большое )))

0
13.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

А после приема таблеток что то другое надо принимать ? Или укол делают? Или фолликул сам лопается ?

0
13.01.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

У меня лопнул сам. Подруге кололи укол ХГЧ. По УЗИ отслеживали, чтобы не перезрел, если не лопается, то колят укол

0
13.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо🙏

0
14.01.2020

Я 4 раза стимулировалась Клостилбегитом, не подряд были стимуляции,а с перерывами. Овуляция была, но увы Б не наступила.

Хотя многим бывает и сразу помогает. Тут все индивидуально

0
13.01.2020
Александра Малахова
Планирую Ташкент

И у меня пока не наступила хотя о была.. тоже клостом стимулировались

0
13.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо за ответ) а в итоге беременность наступила естественным путем? Или Вы еще планируете?

0
13.01.2020

Пока ещё не наступила, ждём!

А вам удачи!!!!!

0
14.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Желаю, что бы скорее получилось!🙏

0
14.01.2020

Меня стимулировали хгч.. но были такие боли, что ни о каком интиме и речи не шло..

0
13.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ого(

0
13.01.2020

После ещё около месяца в себя приходила. Такие нервные срывы были.. просто жесть. Сказали из-за хгч. Так мне полторы тысячи кололи.. может у вас по другому будет. Организм же у всех разный

0
14.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Мне вроде сказали таблетками будут делать

0
14.01.2020

В любом случае, имейте ввиду, что стимуляция, какой бы не была , уменьшает овариальный резерв.

0
14.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да,конечно, понимаю( Но для меня это почти последняя надежда ( дальше только если ЭКО(

0
14.01.2020

Стимуляция щас вторая через перерыв(понизили гормоны мужские нарастало не и тестостерон) после завтра на узи для подтверждения узи на 16дц(на 10дц был фолликул 16 мм сказали маловат но шанс есть. Первый раз с повышенными гормонами вообще без отклика .вывод сначала нужно проверить гормоны и привести в норму.

0
13.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Вывод верный, мне проверили и гормоны и трубы, все в норме, овуляция через раз и в самостоятельную уже 3 года не получается(

0
13.01.2020

Тогда все получиться, у меня спкя овуляции вообще не было мне кажется не рузу фолликула доминантного не разу не былы, вот первый раз есть от клост, завтра узнаю что там

0
14.01.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Желаю удачи Вам и // скорее

0
14.01.2020

Спасибо И Вам того же желаю)))

0
14.01.2020
Анастасия
Планирую Великий Новгород

Добрый вечер, хотела узнать была у вас стимуляция уже или нет. И получилось ли? Мне тоже в этом цикле предстоит)

0
10.02.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

У меня стимуляция в этом цикле.вырасло 2 фолликула, делали укол хгч 5000 ед. Эндометрий пришлось эстрогенов наращивать, потому что на стимуляции плохо рос. Вот жду 17 числа сказала врач на хгч сдать) грудь болит очень и налилась. Температура 37.2 . Переживаю вдруг не получилось

0
11.02.2020
Анастасия
Планирую Великий Новгород

Буду держать за вас кулачки, сама тоже переживаю как все пройдет.

0
11.02.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо 🤗и Вам успешной стимуляции )))

0
11.02.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Я Вам желаю хорошей и успешной стимуляции и // ))))

0
11.02.2020
Гонал Посоветуйте что делать!

Похожие записи