Войти

12 дпо

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вижу,но не уверена,что это полоска,реагенты такие были и не раз, особенно когда тест полежит

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Уфа

У меня три теста выдали еле еле видны, только глаз цеплялся, а тут как то видно уже

0
13.01.2020
планирую беременность Гомель

Вижу // 🤞🏻

Удачи вам в дальнейшем 🙏🏻

0
13.01.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

И я вижу //! Поздравляю!! До этого не показывало?

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Уфа

Три теста были только глаз цеплялся, и сегодня днем ничего, а вечером уже вторая, но не сразу появилась, я убрала, потом чере5час посмотрела, а там вторая

0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Точно-точно есть 😌

0
13.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Мне тоже что-то кажется. Переделайте через день. Тогда уж или точно заметно поярчает, или одно из двух.

0
13.01.2020
Брашов

Конечно, есть! Особенно для вечера - это хорошая такая полосочка! 👍

0
13.01.2020
Москва

Я почему то так радуюсь))) есть-есть😃

0
13.01.2020
Москва

Конечно есть, поздравляю .

0
13.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Я вижу)) это хороший знак😉

0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Да, есть красивая беременная полосочка 🥰

0
13.01.2020
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва

Есть конечно ✌️

0
13.01.2020
Нижний Новгород

Видно,ярчайте!

0
13.01.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Екатеринбург

Конечно есть)))

0
13.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Новочеркасск

Видно вторую

0
13.01.2020
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Челябинск

Да, такая заметная полосочка)

0
13.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Воронеж

Мне кажется я тоже вижу вторую)

0
13.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я вижу хорошую беременную полосочку:)

0
13.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Есть.

0
13.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Вторая есть

0
13.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Видно

0
13.01.2020
планирую беременность Москва

И я вижу //

0
13.01.2020
планирую беременность Сантьяго

ДА!

0
13.01.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

И я вижу //

0
13.01.2020
Привет 🥰снова я Как бы знать 😒

Похожие записи