Вчера вечером увидела слабую вторую полоску , на утро чисто…
Анна, ну да, вроде девочки пишут что реагентят они, неё растраивайтесь, может покажет ещё попозже🌞🌹
0
23.11.2021
Ответить
Евгения , да вот сама удивляюсь , на реагент не похоже , ровная розоватая , и не пропала. А на утро чисто…
0
23.11.2021
Ответить
Анна, попробуйте ещё сделать, что бы не думать, я тоже вечером сделаю
0
23.11.2021
Ответить
Евгения , я ещё тампоны на ночь делаю , поэтому думаю может он даёт сбой ?😂
0
23.11.2021
Ответить
Евгения , нет, дисексид новокаин магний со 4, вишневского. Г прописала от кисты
0
23.11.2021
Ответить