Вчера вечером увидела слабую вторую полоску , на утро чисто…
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Может на реагент нарвались? Какой тест делали?
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Евгения , леди чек. Скорей всего ..
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Анна, ну да, вроде девочки пишут что реагентят они, неё растраивайтесь, может покажет ещё попозже🌞🌹
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Евгения , думаю вряд ли , на 10 ДПО хоть что то видно должно быть
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Евгения , да вот сама удивляюсь , на реагент не похоже , ровная розоватая , и не пропала. А на утро чисто…
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Анна, попробуйте ещё сделать, что бы не думать, я тоже вечером сделаю
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Евгения , я ещё тампоны на ночь делаю , поэтому думаю может он даёт сбой ?😂
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Анна, что за тампоны??? Обычные?))) да хрен знает
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Евгения , нет, дисексид новокаин магний со 4, вишневского. Г прописала от кисты
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Анна, ааа, блин хз, попробуйте переделать всё таки
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Анна, у меня вообще вечером лучше показывал
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Евгения , попробую вечером , да
0
23.11.2021
Ответить