Войти

Подскажите пожалуйста

Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Наличие жидкости и жёлтого тела это признаки произошедшей овуляции

У вас же увидели плодное яйцо в матке, так что никакой вб

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Ну как сама узист сказала -беременность малого срока под вопросом 😩

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Потому что вот это анэхогенное образование нечетко видно пока ещё. Попозже надо, когда пя подрастёт, тогда точно напишут уже.

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Но Вы думаете это оно ?☺️ Прям не верится даже 😌

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Конечно оно. Просто позже ещё раз на узи надо, пя вырастет

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Ну она сказала через недели две , не раньше 😌спасибо 😘😊буду тихонько радоваться 🥰7 лет ожидания рождественского чуда (узнала о б 7 января )

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот и славно)) главное не нервничать и положительный настрой!)

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Спасибо большое 😘🙌🏻Вот чтоб я без бб делала 😌

0
13.01.2020
SViktoriya
Славянск-на-Кубани

У менятоже последние м были 15.12,тоже тест показал 7 января и тоже сегодня была на узи. У меня эндометрий-12 мм(гиперэхоченный), жт-19мм, плодное яйцо еще не увидели. Вам долго врач датчиком трансвагинальным смотрела?

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Добрый вечер ) нет , все заняло минут 10 максимум ))

0
14.01.2020
Машуля
Лёвушка, 13 лет 11 месяцевСофия, 5 лет 10 месяцев Ангарск

Когда теперь на узи пойдете? Вы не сдавали хгч?

0
15.01.2020
SViktoriya
Славянск-на-Кубани

Хгч сдала вчера- 1480,на узи 18 января,чтобы увидеть маточная бар или нет.

0
15.01.2020
Машуля
Лёвушка, 13 лет 11 месяцевСофия, 5 лет 10 месяцев Ангарск

Я тож сдала вчера, еще жду результат. Вот на узи не знаю когдв идти была в ту среду, ничего не увидели....

0
15.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Не поняла, эхо признаки овуляции в правом яичнике, это как?! Может это жёлтое тело все-таки...

0
14.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Я к сожалению , не особо в этом понимаю 😞

0
14.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Да,скорее,всего ошиблись,эт жёлтое тело)

0
14.01.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вроде бы врач уже увидела пя в матке, но пока не может утверждать что это пя. Думаю все хорошо у вас :)

А на какой день задержки или дпо вы сделали узи?

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Ну да , пока не утверждает ) 2 дз,16 дпо )

0
13.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На первом узи тоже была жидкость в незначительном количестве. Это признак овуляции.

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Фух , успокоили 🙌🏻🌹

0
13.01.2020
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

гравидарный эндометрий-это беременность)

0
13.01.2020
Евгения
Лев, 5 лет 9 месяцев Узловая

Спасибо огромное 🙌🏻🙏

0
13.01.2020
Пост для ходящих на фолликулометрию Как у вас было?

Похожие записи