Девочки,я вот только привыкаю к мысли,что скоро стану мамой) Мы с мужем женаты уже 2 года,вот недавно задумались о малыше...и....ЧУДО!!!я узнала,что беременна)Последния менструация была 09 февраля, 10 марта цифровой тест на беременность показал две полоски, сделала ХГЧ 11 марта- 73мМе/мл,сказали пошла 2 неделя) Вот 17 марта пошли на УЗИ,чтобы убедиться,что все хорошо. Врач сказала,что беременность маточная,срок ооочень маленький, малыш 3 мм, вот отправила нас на повторное УЗИ через неделю,чтобы малыш вырос,то есть-24 марта) Я вот переживаю,это нормально что он такой маленький?????Врач ооочень меня напугала своим тоном.....
У меня тоже были 9 февраля, такой же срок. 16 марта ХГЧ в крови был 303. Вот в воскресенье будет первое узи. Очень боюсь...А вообще всё думаю у вас хорошо, срок ещё не большой у нас))
Да Вы что)))))Как я рада,что мы с Вами нашли друг друга
Не переживайте)))У нас уже второе будет в это воскресенье)))тоже вот не хочется так часто делать это УЗИ....но жить еще столько времени вневедении я не смогу, с ума сойду(((
Я специально время протянула что бы побольше был, повиднее было. А теперь дождаться не могу, неделя ещё так медленно тянется..
Я вас прекрасно понимаю)))))Постарайтесь,по возможности, меньше об этом думать))))И увидите время просто полетит))))ПРОВЕРЕНО)
Стараюсь. Но мне кажется это не возможно) У Вас это первая беременнось?
Давайте перейдем на "ТЫ")))))))))))Да,первая))))еще ничего не знаю,страшно очень...)
Слава Богу,нет)))Отлично себя чувствую,тьфу,тьфу,тьфу)))Только вот иногда может немного живот потянуть, и грудь конечно ооочень болит(((Хотя вот сегодня не болит))А у тебя как самочувствие?
Аналогично. Грудь была 2, теперь 3. Ощущение как будто очень тяжолая и болит, но уже не так сильно. Таксикоза нет, редко может подташнивать, но не более. В холод бросает иногда. Прочитала ,что при гормональной перестройке это нормально. Живот у меня 2 вечера тянуло, как в первый день месячных.Вчера не было вроде. Анализов ты много уже здала?
Пока еще ничего не сдавала)Врач сказала, не торопись, все еще успеешь)Я на следующей недели на сессию уезжаю....у меня 2 высших образования)))Вот уже дипломы на подходе)))даже не знаю,как бы все успеть))))
У меня 2 сесии осталось и диплом след. летом защищаю. На 2ую сессию уже рожу . Сама задумываюсь, тяжело будет универ заканчивать)
Ну знаешь,как говориться "Не мы первые,не мы последние"))))ВСе будет ок))))Главное,я думаю,это теперь малыш))))
Это точно)) Ты кого хочешь? Я наверно девочку, но мне кажется будет мальчик))) Мяса немеренно ем))
Я почему-то уверена,что будет девочка))))Но пока я страшной не стала ттт))))как все говорят,что девочка забирает красоту и т.д.))))я мясо тоже с удовольствием ем)))))пока никаких особых пристрастий у меня нет))))все в обычном режиме))))только кушать хочется чаще
Я сдавала хгч, показало,что беременность есть)узи делала,чтобы подтвердить,что беременность маточная)
Вот,мы тоже ходили в платную)))знаете,я сама не в восторге,что нам врач назначила повторное узи через неделю....смотрела таблицу развития зардыша по неделям,там написано,что на 6 неделе плод 2-4 мм, у нас 3 мм....блин, но врач меня так напугала своим тоном,что нужно убедиться,что он растет и т.д....может быть просто вытягивает из нас деньги...но у меня это первая беременности,конечно, я за все переживаю.....и вот уж думаю,схожу еще раз,чтобы убедиться,что все хорошо)
Конечно развод на деньги)))решила уж вот еще раз схожу,чтобы самой успокоиться и все,больше к ним не пойду)У нас все родственники не 7 небе от счастья,кроме моих родителей))))))ситуация тяжелая...хотя замужем уже 2 года,все к этому шло)))живем отдельно от родителей,полностью самостоятельные....но родители видимо до сих пор в шоке)уже неделю не звонят и не пишут...так что вот так)))
мы видели)))правда муж видел)))я не успела посмотреть,только потом на фотках увидела)))такая маленькая горошина)))но мы были счстливы)))главное,чтобы теперь уж вырос))))я за это переживаю из-за врачихи этой)
я тоже читала)))вот меня и насторожило,что с нас чисто деньги вытягивают)))там написано было,что на 6 неделе плод размером 2-4 мм,у нас 3 мм,по этим показаниям все нормально,но вот она нас напугала,теперь вот я места себе не нахожу(
Мы сегодня тож идем на первое узи последние М были 21 февраля а тесты заполосатились хорошими полосочками за 4 дня до М)У меня в первую беременность так было малышонок малехонький был!Не переживайте!У вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))Как хорошо,что отвечаете))))Мне становится намного спокойнее
Я вот тоже переживаю не рано ли?Могут ведь не увидеть еще бусю мою)Вы в сколко неделек первое узи делали?У меня сегодня только 1 ДЗ а тесты полосатятся 5 день!Я вот думаю можт срок больше у меня?Прошлые М только мазались
Мы ходили на прошлой неделе.....если честно,я не знаю,какой срок,мне врач пока не поставила его официально)))))по моим подсчетам это была вторая неделя после зачатия....все прекрасно увидела)
Надеюсь и у меня увидят у меня от зачатия тоже примерно вторая а по месячным 4
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!Так хочу эту точечку заветную увидеть
Увидите обязательно)))))У меня уже увидели))))хоть он и совсем кроха)))Мужа берете с собой????Я взяла,он был счастлив,увидев эту точечку)))))
Мой сказал когда малыш побольше будет тогда посмотрит)А так отвезет и подождет
у меня тоже последние мес. были 9 февраля :) а у нас узи делают только с 12 недели..поэтому мне еще ждать и ждать ..остается только верить что все хорошо. и вы главное верьте и у вас все будет хорошо:)
мы ходили на платное УЗИ)а там главное,деньги плати и на любом сроке можешь приходить)))Будем надеятся,что все хорошо)))И вы тоже не переживайте,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)
ой что вы переживаете, у меня врач тоже грубый дядька (но зато хороший специалист)
конечно, мы на сркое 5 недель были 5 мм!!!!
Врач сказала,что у меня была поздняя овуляция....срок еще не поставила...подтвердила факт беременности. Я очень волнуюсь,все ли хорошо,бывает ли такое)
я кстати считала, что у меня овуляц была перед месячными ( у всех ведь индивидуально) я сама не значала, что берем раза 3 к разным гинекологам ходила никто и не заметил, на 8 неделях только прощупали
так что все нормально, главное, что вы беременны!))
не переживай на таком маленьком сроке детки и должны быть такого маленького размера - это совершенно нормально!!!))) я поэтому и решила на УЗИ только недель в 8 идти - т.к.на слишком маленьком сроке узи не информативно!
Конечно нормально! У вас ХГЧ еще не большой, значит О была поздняя, и срок маленький. А для уверенности, можете еще ХГЧ сдать
Я тоже не хочу делать узи. В 12 недель сделаю. Пусть кроха растет. Вы подтвердили, что маточная, зачем второй раз его тревожить?
Ой, ну на второй неделе там и правда что-то рассмотреть почти нереально. Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью

