Войти
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Как у вас было?

Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нет он может лопнуть, но врачи говорят лучше не пробовать беременеть с таким дф. Что возможно уже не качественная ЯК.

0
13.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Ого..я не знала . Спасибо, послушаю ещё ..

0
13.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Честно, бред вы несете.. какая некачественная яйцеклетка??😒

0
13.01.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не я)))вы неправильно прочитали - врачи так говорили мне

0
13.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это все неправда!))) Не верю!😆

Не связан размер фолликула с качеством яйцеклетки)

0
13.01.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Удалилось случайно. Я писала, что доказательной практики нет. Но читала в научной статье, что для эко отбираются дф не больших, а средних размеров, что у них качество лучше (было расписано детально почему, но я не помню уже точно). Но опять же возможно это только теория:)

0
13.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ясно-ясно! Будем знать такую теорию)

0
13.01.2020
Kartinka
Гомель

мне кстати врач тоже такое говорила...что при большом ДФ ЯК не качечтвенная...и оплодотворение маловероятно(

0
14.01.2020

Ре всегда при ЭКО такими жертвуют в пользу средних.

0
14.01.2020
Kartinka
Гомель

наверное тоже по этой причине..

0
15.01.2020

Интересно, а отчего берется киста ЖТ при беременности? У меня 40 мм была при хгч 3980. Это как раз потому что фолликул перерос 🤔 И какой должен был бюыть фолликул, если ЖТ было 40 мм 😵

0
14.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У всех индивидуально. У меня в прошлом цикле лопнул на 15 мм, в этом цикле сегодня увидели 27! Жду када лопнет)) Послезавтра пойду на узи контроль. Вы тоже можете так сделать, сходить через пару дней, посмотреть произошла овуляция или нет.

0
13.01.2020

У меня в правом яичнике в октябре обнаружили фолликулярную кисту под вопросом, размеры 24 на 20. Пришла в ноябре на повторное УЗИ, уже кисты не было. Сказали, что либо киста была и она сама лопнула, либо это был очень большой доминантный фолликул.

0
13.01.2020

При 26-27 лопнул и в этом же цикле забеременела

0
13.01.2020
Инна
Данил, 23 года 11 месяцев Каменец-Подольский

У меня при 22 мм. Но я думаю все индивидуально.

0
13.01.2020

На 24 мм

0
13.01.2020
Шанель
Москва

На 14 мм

0
13.01.2020
Подскажите пожалуйста Че творится с моими фолликулами?)

Похожие записи