Привет всем. Планируем год третьего ребенка... Начала обследование и пока что здорова. На дальнейшее обследование кучу бабла надо. Да и чувствую, что ничего не найдут. Ничего не беспокоит, мес. в срок идут. Овуляции есть. Опустились руки. Депрессия. Ведь жду каждый месяц и уже одновременно не надеюсь. Первые две беременности быстро наступили,а тут... опа какая-то😫😓🤧
Сегодня вечером пришли монстры ☹ после схожу к гинекологу . Уже 2 месяца неактивного и 4 месяца активного планирования 😭и все никак .
Тоже держу себя в руках . Все у нас получится 🙏🙏🙏 главное верить .
Примерно то же самое только со вторым. Тоже уже руки опускаются, и сто раз думала, а надо ли оно мне... Но потом понимаю, что очень надо, потому что хочу. А толку (
Вот и я было решила плюнуть, а не получается. Мне говорят все, утебя есть два и куда тебе ещё? А раз я решила, так не могу оставить эту затею😅
Я тоже не успокоюсь, пока не дождусь этого)
И это конечно ваше дело, но меньше посвящайте кого-то в свои планы... Тем более таких советчиков. О моем намерении знают только муж и единственная подруга. И оба поддерживают в этом на все 100
У меня две беременности с первых циклов, а третью дочку 2 года ждала, ничего не обследовала, кроме УЗИ и анализы на гормоны, анализы были мягко говоря не очень, назначили на пол года ок. Я пить их не стала и в этом же цикле увидела// , а потом думаю, вот пила б пол года ещё Оки и ничего бы. Вам удачи , ждите, надейтесь и верьте и все получится у вас. ( Это лично моя история, ни в коем случае не призываю к тому чтоб не слушать врачей)
У меня также, первые две беременности наступили сразу. Сейчас прошел год и ничего. Депрессия и апатия накрыли. У нас есть детки, а у кого нет ни одного. Удачи нам и пусть все девочки, кто ждёт малышей в этом году, получат этот подарок!
Возможно стоит проверить сначала мужа... особенно если работа сидячая или нервная, то может какие то показатели ухудшились...
Извините. А в каком году родили Вы?
А папа здоров? Тут вариантов то не много, если мама здорова.
Все получится обязательно