Войти
планирую беременность Борское

Год планирования и ничего...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

Сегодня вечером пришли монстры ☹ после схожу к гинекологу . Уже 2 месяца неактивного и 4 месяца активного планирования 😭и все никак .

Тоже держу себя в руках . Все у нас получится 🙏🙏🙏 главное верить .

0
13.01.2020
планирую беременность Борское

Мальчика планируете?

0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

Да уже и разницы нет . Хочу лялю😭

0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

Примерно то же самое только со вторым. Тоже уже руки опускаются, и сто раз думала, а надо ли оно мне... Но потом понимаю, что очень надо, потому что хочу. А толку (

0
13.01.2020
планирую беременность Борское

Вот и я было решила плюнуть, а не получается. Мне говорят все, утебя есть два и куда тебе ещё? А раз я решила, так не могу оставить эту затею😅

0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

Я тоже не успокоюсь, пока не дождусь этого)

0
13.01.2020
Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

И это конечно ваше дело, но меньше посвящайте кого-то в свои планы... Тем более таких советчиков. О моем намерении знают только муж и единственная подруга. И оба поддерживают в этом на все 100

0
13.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Новочеркасск

У меня две беременности с первых циклов, а третью дочку 2 года ждала, ничего не обследовала, кроме УЗИ и анализы на гормоны, анализы были мягко говоря не очень, назначили на пол года ок. Я пить их не стала и в этом же цикле увидела// , а потом думаю, вот пила б пол года ещё Оки и ничего бы. Вам удачи , ждите, надейтесь и верьте и все получится у вас. ( Это лично моя история, ни в коем случае не призываю к тому чтоб не слушать врачей)

0
13.01.2020
Москва

У меня также, первые две беременности наступили сразу. Сейчас прошел год и ничего. Депрессия и апатия накрыли. У нас есть детки, а у кого нет ни одного. Удачи нам и пусть все девочки, кто ждёт малышей в этом году, получат этот подарок!

0
14.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Возможно стоит проверить сначала мужа... особенно если работа сидячая или нервная, то может какие то показатели ухудшились...

0
13.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Извините. А в каком году родили Вы?

0
13.01.2020
планирую беременность Борское

2013 и 2016

0
13.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Недавно. Должно все получиться. Старайтесь дальше 🌺

0
13.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

А папа здоров? Тут вариантов то не много, если мама здорова.

0
14.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Все получится обязательно

0
13.01.2020
планирую беременность Борское

Ого, как у Вас много деток! 🥰

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

А мужа проверяли?

0
13.01.2020
Укол хгч, побочка? Не получается после выкидыша забеременеть(

Похожие записи