Девочки, я таки проверила трубы (пост переживаний в дневнике) кто читал, сразу скажу что сделала без анастезии и было не больно. Вышла с ощущением непомерного героизма из клиники))) Бонусом Г посмотрела фолики) и о чудо! Со стороны оставшейся трубы есть дф!! Присоветовала поставить хгч 10тыс/ед. я не раздумывала))) днем произошла вся эта история, а сейчас вечером легкое головокружение, немного туманное состояние. Вот это последствия укола или процедуры?
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Ярославль
У тебя рентген или УЗИ было!? Мне просто запрещали в месяц процедуры пытаться! Поздравляю что все проходимо!
0
13.01.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Узи, по-этому можно ихгч поставили))) Г сказала аккуратно через 36 часов после процедуры
0
14.01.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Ярославль
Тогда держим за тебя кулачки!!!)
0
14.01.2020
Ответить