Войти
планирую беременность Москва

Укол хгч, побочка?

Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

У тебя рентген или УЗИ было!? Мне просто запрещали в месяц процедуры пытаться! Поздравляю что все проходимо!

0
13.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Узи, по-этому можно ихгч поставили))) Г сказала аккуратно через 36 часов после процедуры

0
14.01.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Тогда держим за тебя кулачки!!!)

0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ни то и ни другое. От хгч не может быть таких последствий и от ГСГ тоже

0
13.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Окееей) спасибо)))

0
13.01.2020
Фолиевая кислота Минисан мама

Похожие записи