Девочки, всем привет)Мои месячные все таки пришли и поэтому отдавайте мне свои, очень жду ваших полосатых тестов🤞🏽Уж не думала регистрируясь здесь что буду переживать за каждую как за себя😱Я даже плачу тут иногда от обиды когда тесты реагенты рисуют девочкам🤦🏻♀️😅
Я с новыми силами иду в новый цикл, адекватно понимая что у нас активное планирование было от силы месяца два, просто перестали предохранятся с августа)В конце месяца иду в отпуск и планирую проверить себя , для собственного успокоения) Все ещё будет🤗
Хотела спросить ваши мнения о витаминах минисан мама? Начала курс)На аптеке.ру была скидка вот и решила попробовать, отзывы вроде хорошие