Войти
планирую беременность Красноярск

Минисан мама

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Отдаю свои М на 9 месяцев, не жду их 24.01.20г.

0
14.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Забрала🤗

0
14.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо🙏

0
14.01.2020
планирую беременность Солнечногорск

Я принимала при планировании витамины Минисан Мама, мне понравились они, 1 таблетка в день, состав хороший (есть магний и йод, которые отдельно назначать любят). И во время беременности продолжаю принимать, деть развивается хорошо, самочувствие нормальное.

0
23.02.2020

Я всю беременность принимала эти финские Минисан Мама, после родов тоже продолжила, чтобы обеспечить не только свой организм витаминами, но и детский)

0
27.03.2022
Укол хгч, побочка? IHerb, что заказываете?

Похожие записи