Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ангарск

IHerb, что заказываете?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Для нас с мужем Омега 3, метилфолат, витамин Д, йод, цинк, уходовую косметику (шампуни, крема и т.д.). Будучи беременной там же покупала себе витамины для беременных. Сыну берём там детские омега 3, витамин Д, шампуни, мазь от синяков и т.д.)

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ой, а подскажите пожалуйста, что за мазь берёте от синяков. Очень актуально!

0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

вот такую берём. Сын называет ее "лечебная баночка") На открытые раны ее нельзя, конечно, а синяки рассасываются быстрее, если регулярно мазать. Из минусов - она довольно жирная (одежду может испачкать. Отстирывается легко, но тем не менее), и сама баночка довольно туго открывается - не как знаменитая баночка Звёздочки, конечно, но что-то рядом.

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо!

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

А ещё вопрос, себе какой витамин д берёте?

0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Себе фирму Now, вот такие: там ещё есть дозировкой больше.

Вообще эта фирма нравится, очень качественные добавки.

0
14.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ещё раз, спасибо)

0
14.01.2020
планирую беременность Новосибирск

Муж такой же витамин Д заказывает, только дозировка 5000)

0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Ага, там много вариантов - есть и 2500, и 5000, и 10 000)

0
14.01.2020
Воронеж

Там заказ должен быть не меньше 2500 кажется.

0
14.01.2020
Мама девочки (5 лет) Кемерово

А почему вы решили что такой заказ должен быть? Я вот заказывала на 1350 рублей все пришло. Если конечно хотите чтобы доставка была бесплатной то вот это минимум (1350 рублей) на бесплатную доставку, а так хоть одну пачку заказывайте но нужно будет оплатить доставку тогда

0
14.01.2020
Воронеж

Ну вот заходила в прошлом году, написано минимальная сумма2500р. И доставка куда? Мне доставка выйдет кажется дороже заказа.

0
14.01.2020

здравствуйте. Если интересно, то мои отзывы о товарах с Iherb можно прочитать в блоге. На первый заказ есть скидка, доставку выбирайте Боксбери

0
28.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Омегу, инозитол, витамины для женщин, для мужа БАДы,

0
14.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Корейскую косметику там беру. Качество 👍

0
14.01.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Омегу, кальций, Д3

0
14.01.2020
Минисан мама Очень нужен совет!

Похожие записи