Войти

Эвик вечером

Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 5 дней Москва

Я пока не вижу...😘

0
13.01.2020

Я уже рыыдааюююю... да что ж такое то

0
13.01.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 5 дней Москва

Может ещё рановато-то.....и рыдать в том числе!!! Все будет😘

0
13.01.2020
Salta
Екатеринбург

Вроде что то виднеется)

Лучше переделайте тест через 3-4 дня и если беременность на самом деле есть, то полоска вторая будет ярче)

Не переживайте, все будет хорошо)

0
13.01.2020

подсохнет чуток малоли...

0
13.01.2020

вы просто самая адекватная группа, в одну скинула начали обзывать типт че ты сюда свои ссаные тесты скинула

0
13.01.2020
Елена
Москва

🤦‍♀️😂 Вы сделали мне настроение! Ссаные тесты!)))))))))))))))))

Не берите в голову, все нормально. Туда больше не кидайте фотки, показывайте здесь)))

По факту, глаз цепляет, но точно не розовая. Может и реагент. Завтра понятнее будет!

0
13.01.2020
Vasiliska
Михаил, 19 лет 6 месяцев Ключевский

Я вижу полосочку😊

0
13.01.2020
Ма♥️
Планирую Москва

А я, вижу

0
13.01.2020

У всех хотя бы бы были полосочки, а я уже год и нифига...хотя бы что бы они показались

0
13.01.2020
Как бы знать 😒 11-12 дпо

Похожие записи