Девочки решила отпустить ситуацию
Не буду в этом цикле делать не Фолликулометрию не тесты на овуляцию.
Пусть будет то что будет.
А вдруг чудо случится💗
Как думаете правильно ли поступаю?
У меня в такие «отпускания» голова ещё больше забивается)))
То хоть четко знаешь, когда О, на 10дпо - тест отрицательный, выдыхаю и иду дальше. А как отпускаю и не слежу - то всю вторую фазу вплоть до М как на иголках😁, ведь все может быть)
Крыша уже едет, но ничего поделать не могу)))
Девочки спасибо за поддержку🙏
Надеюсь все получится
Так хочется маленькое чудо
По своему примеру могу сказать,что когда уже об этом не думаешь и переключаешься на что то другое вот и случается чудо. Я год не могла забеременеть. Каждый месяц высчтитывала дату овуляции и пробовали через день. Толку никакого. Потом поругались с мужем там разные обстоятельства и я решила все,значит не время. И даже уже не ждала никакой беременности. И в этом же месяце 2 полоси) я аж растерялась от неожиданности)
Я каждый месяц так «отпускаю»
Это нереально..и каждый месяц иду и делаю тесты
Однозначно поддерживаю ! И мы решили отпустить эту ситуацию , говорят когда не думаешь тогда и случается .
Чему быть, того не миновать.‼️ Чудеса случаются, когда их не ждешь)
Отдохните морально и наслаждайтесь отличным сексом!
Да, это нужно! И чудо долго не заставит себя ждать 🙏🏼♥️⏸️
Главное в голове это отпустить. Как знать, может и чудо случиться.