Войти

отпустило

Вы знаете, мне когда-то свекр подобное сказал, когда я возмущалась, что у меня два высших, а я дома сижу, зачем спрашивается их получала, он мне сказал: "Чтобы вырастить достойного, умного и интеллектуально развитого человека" ☝️ Я правда тогда пошла еще и педагогическое получила, уж если растить, то растить🤗😁

А вообще мне кажется Вы сами на себя много обязанностей вешаете. Я понимаю, сейчас везде идёт реклама супер-женщин, что и дом в идеале,и бизнес свой, и детьми занимается и сама вся такая распрекрасная. Плюс еще генетически у нас и коня на скаку, и в избу горящую🤦‍♀️ Но ведь это невозможно, даже если муж помогает. Для этого еще нужна как минимум домработница и няня. Вот меня просто убило, что Вы скатерти крахмалили🙈 даже если бы батюшка к Вам зашёл,сомневаюсь, что он бы это оценил. Мамы с одним то ребенком, когда в декрете, по максимуму себе жизнь облегчают, готовят попроще (мультиварки, духовки в помощь), гладят по минимуму, покупают робот-пылесос (сама мечтаю о нем))) и тд. А Вы с малышкой и еще тремя детьми дом вылизываете и кучу еды наготавливаете.

0
11.09.2019
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

это да.

с духовной точки зрения -это гордость

типа быть как все в рекламе -то

а нужно быть собой

0
13.09.2019
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Очень здорово! Вот бы и нам кто-нибудь разложил нашу жизнь по полочкам. Тоже что-то путаюсь уже. И дети в садике-школе, и всё равно хочу сбежать куда-нить)))

Лена, а чем сейчас занимается Владимир Головин?

0
11.09.2019
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

да также. проповеди в прямом эфире. г ютубе канал и в вк группа мой духовный маяк

Фонд благотворительный

Ну и принимает также всех, кому нужен духовный совет. сана же лишили - это чистая политика. как он был очень духовным человеком - так и остался. утешает вот таких бестолочей как я

0
13.09.2019

Хороший пост.

Порой мы сами не знаем своего места. И делаем то, что совсем не нужно

0
12.09.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Лен вот правда, нафига было скатерть-то крахмалить? Кому это надо всё? И куча блюд... Тем более духовный человек разве обратит внимание на это? А детям и мужу гораздо важнее отдохнувшая и счастливая мама, чем идеальная чистота и изысканные блюда. Надо бороться со своим перфекционизмом, никому от этого не лучше.

0
11.09.2019
Виктория
Андрей, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Вы невероятная женщина. Наткнулась на предпоследний пост и прочла все ваши записи с 2013 года на одном дыхании. Вам писать надо. Попробуйте на Яндекс Дзен блог вести

0
22.09.2019
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 9 месяцев Москва

Как нам не хватает таких батюшек, чтобы посмотреть на себя со стороны. А как начнёшь себя жалеть, то вырваться из этого плена очень сложно.. Обиды растут как снежный ком((

0
13.09.2019
LisaLisa
Екатеринбург

Как я за вас рада. Господь услышал вас и через батюшку помог. Храните эту чистоту. Дай Бог счастья вам и вашей семье. 🤗🤗🤗

0
10.09.2019
мамаЛю
Москва

фуух! слава богу, ты услышала! )) целую.

0
11.09.2019
Светлана
Максим, 15 лет 11 месяцевДенис, 7 лет 3 месяцаАртём, 4 года 7 месяцев Тамбов

Я очень рада за вас, хотя категорически не согласна с вашим батюшкой)))

0
11.09.2019
мой вечер

Похожие записи