Девочки, у кого-нибудь были повышены лецкоциты в мазке на таких сроках? Как все прошло? Назначили свечи гексикон и ромашку для гигиены...
После гексикона в первом триместре мазок стал идеальным, правда немного мазало розовым после окончания лечения, но это видимо особенность гексикона
Ставила 7 дней, вроде по 2 таблетки в день
Ну да, мне только по 1 сказали в день. На приём 30 пойду, а до этого поставлю недельку, а там новый мазок. Только я вот думаю, мне на приём 30 вечером, надо ли ставить свечку в ночь с 29 на 30, не исказит ли это результат...🤔
Так если Вы сейчас начнёте лечение Вы же до 30го закончите его. А если собираетесь начать позже то в любом случае надо его закончить, если врач скажет что результат будет не точным лучше подойти в другой день просто сдать мазок
Насколько Лейкоциты повышены у вас?
При беременности нормально повышение лейкоцитов, часто лечение не требуется вообще
Не сказали, но я думаю, что во всяком случаяюе вредно не будет, он как антисептик идёт, я читала
Лишний раз ничего себе туда пихать не нужно))
Даже санация перед родами не требуется, если только мама этим местом не работает))))))
Ну может, просто судя по реакции врача глядя на результат у меня не возникло вопросов о правильности назначения и к тому же выделения же есть, прозрачные как при молочнице, значит что-то все же есть.
Я ещё думаю, сейчас очень удобно носить ежедневные прокладки, всегда видишь асе выделения и их цвета и т.д, но от них тоже много зависит... Может отказаться от них попробовать...
Прокладки ежедневные вообще носить не стоит никогда, отличный рассадник для бактерий.
А врачи не все компетентны, в большинстве своём орали в окно "халява приди", когда учились. А людям приходится поужинать плоды этой халявы, лечась без необходимости или неправильно
У меня был такой мазок с 1 берем, и всю беременность, ничего не помогало. Но это из-за ослабленного иммунитета на фоне берем(молочница жуткая и вагиноз). Доча родилась здоровенькой, уже после родов все удалось вылечить))