Войти
планирую беременность Архангельск

Деликатный вопросик🙄

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Во-первых, тесты показывают не о, а скачок лг. После этого в течении 12-48 часов происходит сама о... потом 24 часа живет яйцеклетка..(первые 12 часов точно)... во время па мужчина выбрасывает до 300 мил.спермиков.. и только один вам нужен!!!

Так что математика играет в вашу пользу!!! Удачи и держу кулачки

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Ну это понятно, я конечно в эту тему не углублялась сильно, но судя по комментариям девушек, шанс гораздо выше как раз не во время О, а за 1-2 дня , поэтому вот и думаю😀 вчера судя по тестам как раз был скачок и разрыв фолликула, судя по выделениям. Ну сегодня попробую уломать мужа на повтор 😂

0
16.01.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ещё пишут что сперматозоиды должны дозреть в полости матки 15 часов. Поэтому лучше перед овуляцией сексится.

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Вот я про это и слышала тоже

0
16.01.2020
Москва

Среднестатистически, в районе 7 часов дозревание.

0
16.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Так у вас тест и не о показал... а именно за 1-2 дня...

Скачок лг и о это разные вещи..

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Спасибо, я понимаю всю систему, что скачок лг идёт перед разрывом фолликула и выходом в яйцеклетку)) я имею ввиду что у некоторых там как-то быстро , даже до 12 часов, вот))

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

В общем будем пробовать, спасибо 😊

0
16.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Почти год лежала выжидала и еле еле получилось... Но увы зб...

Через пол года после вакуума ПА был один раз в месяц, не планировали Б... Сразу же встала и пошла в душ... Но этого хватило))

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Ничего себе , у кого как видимо, ну ладно, тогда Надежда умирает последней, буду ждать 😀

0
16.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Как должно быть так и будет... Лучше всего отпустить ситуацию и жить)

0
16.01.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Тоже самое))))

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

я не лежала и ничего не ждала 🙄 но моя Г говорила: надо с этим лечь спать на ночь. Нуууууууу - такое себе предприятие.

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Ой, это жесть. Мне всегда хочется побыстрее в душ 🙄

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Да вот да... да и вообще сперма довольно агрессивная среда, если лежать с этим всем до утра... нуууууу, наверное потом выделения довольно усиленные будут.

0
17.01.2020
Владивосток

я бы померла от запаха с утра :DD

0
17.01.2020
Санкт-Петербург

Старайтесь ещё 2 дня, после поднятия лг у вас есть от 12-48 часов. (У меня например лг вообще за 5 дней поднимается, такая особенность, этот цикл с тестами и фолликулометрией, иначе вообще не поймать). Недавно была у врача спросила, так вот при не очень хорошей сг, надо в день о и в день после о, слабоваты сперминов из-за экологии, питания и т.д.

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

12 часов уже конечно прошло, ну постараемся ещё , спасибо))

0
16.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Омск

Я надеюсь тоже что в день овуляции хорошие шансы, был ПА вечером, а утром врач посмотрела на узи и сказала, что овуляция была ночью. Так что мы не до О. а прям в процессе 🤔

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Хммм, остаётся только ждать и верить 😌

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Краснотурьинск

Единственный раз, когда я не пошла в душ после ПА, был днем зачатия нашего ребёнка 😄

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Блин, походу этот раз будет опять пролёт 😀

0
16.01.2020
Владивосток

Некоторым от смазки беременеть получается. Мне кажется что лежание по пол часа ничего не даст.

0
17.01.2020
планирую беременность Москва

Я сразу потом в ванной была и поддержала таз приподнятым. Сработало

0
16.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

У вас в СГ какое время разжижения?

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Архангельск

Сейчас посмотрела анализы, в показателях нет такого параметра :(

0
16.01.2020
Яб с кровью Что может быть

Похожие записи