Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Поздняя овуляция?? Или ... Получилось ли?((

Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вы раньше тесты делали?

Или только после задержки?

Полосочки суперрр.просто рано пошли.успокойтесь

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Неа, сделала на второй день задержки. С новогодней суетой, забыла совсем обо всем, опомнилась уже задержки два дня. Правду говорят, что нужно отвлечься.

0
16.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

И была полоска,яркая или бледная?

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Была яркая, тест другой фирмы показал бледную, третий на след день показал яркую снова.

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Мысли материальны, поэтому меньше паники, меньше слов, тихонько радуйтесь, всё будет хорошо и по другому никак!)

0
16.01.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Конечно!!! Вы пошли рано!!! Очень рано!! Минимум ещё дней 10 подождать.. самое раннее у меня на 14 день задержки при регулярном цикле начинали видеть хоть что-то!!! Так что сопли в руки и смыть!!! Все будет хорошо!!!

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

СПАСИБО за поддержку. Пойду через неделю. А муж говорит. Иди позже. В 12 недель, как все ходят. Но я ж неугомоннач. Моя малютка, я ее уже люблю!!!

Как думаете пойти или ждать уже 11-12 недель

0
16.01.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Жизнь штука вредная, идти надо.. через дней 10 хоть эмбрион будет а если повезёт и сердечко.. там выдохнули до первого скрининга )) так что Пузикова гладим себя любим и улыбаемся..

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Йес))

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Я думаю что до 12 недель вы себя измучаете, я подтвердила УЗИ беременность в 5 недель и гинеколог не настаивала больше на УЗИ, просто плановые были потом и всё

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

У меня в день предполагаемых М тесты жирные были полоски, штук 5 делала разных фирм, в понедельник пошла на УЗИ, ничего не нашли,сказали в пятницу прийти,я пришла и поставили срок 5 недель и три дня по-моему, это было в 2011 году..так что и у вас всё будет хорошо

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Дай Бог, чтобы так было

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Так и будет и ноль мыслей о сомнениях, я тоже переживала,но я чувствовала что все будет хорошо, ещё удивилась что без подготовки организма и с первого раза так получилось забеременеть,и токсикоза практически не было, грудь в конце беременности только увеличивалась и всё, и родила быстро и сама и все хорошо,и у вас будет всё хорошо

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Мы 5 месяцев старались. А под новый год плюнули и расслабились. И вот на тебе. Я реально не ожидала, даже месячные пропустила. А вам повезло! Так сразу

0
16.01.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

А хгч какой? Это бы вам помогло немного разобраться

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Я не сдавала, сразу на УЗИ пошла, думала УЗИ информативнее

0
16.01.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Завтра может сдать? если хгч свыше 1000, то пя должен быть виден

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Да, схожу, наверное

0
16.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Я буду ждать до 7 недели. Вы пошли рановато.

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

А у вас какой срок сейчас. Какие ощущения? Вы у врача были уже или только тесты?

0
16.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет. К врачу только на учёт в 9 недель.

Сейчас всего 4 дз )

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На 5 неделе увидеть эмбрион и сердцебиение мало кому удается. Делала узи в декабре ставили эмбриональный срок 4.5-5.5 недель. Эмбриона не было. Сделала повторно узи 9 января срок ставили 6.1 уже все нашли) Так что не паникуйте, просто рано узи сделали) Удачи вам и заветного малышастика🙏

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Блин, вот я торопыжка и подсказывало ведь чутье. И знаю ведь себя, что буду волноваться. Она меня записала через неделю. Это будет 6.3 думаете пойти или позже уже?

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Так я тоже до этого бегала на узи 😁прекрасно вас понимаю. Первый раз бежала за 4 дня задержки, потом за дней 6-7 после. Но мне хотелось удостовериться что Б маточная) затем в 6.1 уже все нашли) Посмотрите мой дневник там есть фото приемов)))

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Отставить слезы. Сходите на узи через недельку. А пока мдайте хгч. По нему тоже можно понять маточная или нет(если рост нормальный).

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Спасибо за поддержку, ну она хотя бы подтвердила уже , что плодный мешок в матке. Грудь налилась, постоянно переделываю эти тесты. Ну не может же быть ошибки

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Конечно

0
16.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А когда вы сделали первый тест? На какой день цикла?

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Тест делала на 32 день цикла. Цикл 30 дней

0
16.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну если раньше и не делали,то это вполне могло быть ещё 12-14 дпо и овуляция позже

,тогда и срок ваш меньше 5 недель и пя ваше в матке,рано очень пошли

0
16.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Основная фраза этого поста "не сидится же".

Узистка просто "прелесть".

Сходите на узи через неделю, успокойте душу до первого скрининга.

Но к хорошей узистке и на хороший аппарат.

0
16.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

У в 5 нед. 3 дня тоже плодное яйцо было 4мм. Овуляция позже была, на 19 дц. В 7 недель эмбрион увидела.

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Я мечтаю, чтоб так у меня было. Как вы ободрили

0
16.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Рано естественно. Даже не вздумайте расстраиваться. Растите на здоровье!

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Боже мой, как ободрили, хорошо, что есть этот сайт. Можно высказаться. А то хожу, места не нахожу, глаза на мокром месте

0
16.01.2020
Владивосток

Акушерский срок 5 недель и 3 дня. Самому малышу может быть недели 3 если не меньше. Мне кажется увидеть там что-то будет проблематично. Я увидела своего на 9 акушерской, но если судить по фото узи в гугле то можно увидеть на неделе 7 уже.

0
17.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

На УЗИ в 3 недели после овуляции увидели только плодный мешочек, если я не ошибаюсь - 5-6 мм. Поэтому не торопитесь, и не бегайте на УЗИ, лучше кровь сдать.

0
16.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

На какой день по у вас показала? Иди дз?

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

На второй день задержки показала. Я глазам не поверила, бегом за другими тестами

0
16.01.2020
Посоветуйте плис На 8 дц ЖТ😲

Похожие записи