Войти
планирую беременность Москва

Поразмышляем?

Москва

Ну по описанию только и ясно, что киста. А какая и т.д., не понятно. Не указаны сопутствующие признаки (есть ли кровоток, жидкость в позадиматочном, какая поверхность кисты) Если фолликулярная, то О не будет, если киста ЖТ, то может и лопнул фоллик (но сомнительно). Если хотите знать наверняка, сдайте прогик через неделю после предполагаемой О и точно будете знать, что за киста (если не принимаете поддержку конечно) При фолликулярной, прогик будет ниже плинтуса.

Если что, в сл раз колите 10000 при Д 16-18 мм (с врачихой посоветуйтесь поточнее, которая знает как у Вас доминантный обычно растет).

0
16.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ну это точно киста, к сожалению. Овуляции не будет.

При каком размере фолликула вам сделали укол?ХГЧ колят при определенных размерах фолликула. Если он уже переростает, то никакой укол не поможет, а спровоцирует ещё большего размера кисту, чем если бы она была без укола. Не уколи вы укол, глядишь бы и по-другому всё было. В данном случае, хотели как лучше, а получилось хуже.
0
16.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну хрен с ним, киста для меня уже прорыв))) при моей куче мелких бестолковых фолликов

0
16.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень

В левом яичнике? Киста возможна. А капсулу яичников вам не проверяли?

0
16.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Нет( там бабушка узистка была( пока нет возможности к хорошей Г сходить((

0
16.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Хгч кольнули что б кисты не получилось(((

0
16.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это как?

0
16.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну 45 мм это уже киста

0
16.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Получается Хгч зря кололи?

0
16.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Возможно да. Эта киста уже как и ЖТ выделяет прогестерон. А укол хгч стимулирует выработку прогестерона. Ну говоря другими словами вряд ли он уже совулирует, а если и совулирует ооцит в нем дегенеративный будет

0
16.01.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну хоть к стоматологу схожу без опасений анастезии)))

0
16.01.2020
Киста 10 дц Что за выделения ?

Похожие записи