Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 4 месяца), планирую беременность Москва

Проходимость труб

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Вовремя прочитала, а так боюсь на УЗГСГ идти)

0
17.10.2020
Мама троих (7 лет, 6 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Не бойтесь, не такая боль, как многие пишут .)

Все терпимо и то секунд 5-10🤭

Удачи Вам)

0
17.10.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Говорят больно если спайки, а если трубы проходимы такой боли нет.

0
17.10.2020
Мама троих (4 года, 4 месяца, 4 месяца) Воронеж

Я не справа не слева ничего не почувствовала, итог одна проходима вторая нет.

0
17.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я решила ночью обезбаливающее выпить и перед процедурой, плюс спазмаголики. Мне так спокойней. Хотя может и легче будет, у меня одна труба и в том году была проходима.

0
17.10.2020
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Я минут 15 лежала на этом кресле и все время ныл живот сильнее чем при М. Очень неприятно, не знала куда себя деть. Из-за боли меня трясло и трубы спазмировались, из-за этого не могла пройти жидкость, но в итоге трубы проходимы, больше на эту процедуру не хочу😅

0
17.10.2020
планирую беременность Киев

Моя процедура заняла минут 40.. из которых 30 минут она пыталась ввести катетер 🤦🏻‍♀️ Боль была адовая ! А введение контраста уже вообще не ощущалось почти ..

0
17.10.2020
Ферретин,пролактин Вб под вопросом

Похожие записи