Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Армавир

Вопрос про дюфастон и планирование

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Правильно врач сказала,отменять,до месячных 5 дней,если не придут делать тест,если там // то продолжать пить, ничего не случиться за это время,а дюфастоном без беременности вы себе вторую фазу продлите и цикл удлинните

0
16.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Спасибо. Просто начиталась, что сорвется. И рано еще я тесты начала мочить? Муж покупает и подсовывает уже

0
16.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну как бы на 10 дпо не рано,при условии что овуляция отслежена,оба раза на 10 дпо были //

0
16.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Ну ясегодня вечером делала. Последнюю табл дюфа выпила и сделала. Мож рано, мож нет ничего. Грудь и перед м болит...спать только охота. Или напридумывала уже себе(

0
16.01.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Барановичи

Грудь может болеть от дюфастона. Это его побочка

0
17.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Да уже особо ничего не болит...в первые дпо тянуло живот, яичники, сонная была. Сейчас уже ничего... Настраиваюсь на следующий цикл....хотя в душе жду до понедельника.. В понедельник должны м прийти

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Харьков

Я пила 12 дней, вместо 10, очень боялась, и хорошо что не отметила, тест показал только на 12дпо. Удачи вам, и скорейших //😊

0
16.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Спасибо. Сегодня 11 дпо...тест пустой...даже призраков нет(

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Харьков

Пусть поскорее все получится 😊 чих на вас))

0
17.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Ой спасибо!))) словила ваш чих мальчуковый!) завтра утром еще тест сделаю...сегодня думаю перетерпеть и не делать...хотя что-то кажется, что м придут

0
18.01.2020
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Я второй раз беременела на Дюфастоне. 9 мес не получалось, если тесты чистые, принимать Дюфастон прекращала. И лишь на 10-й мес тест показал //, вот тогда продолжала пить таблетки

0
16.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

На какой дпо показал тест?

0
16.01.2020
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

на 10 ДПО была слабая вторая и я продолжила прием Дюфа

0
16.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Привет! А для чего вам дюф назначили?

0
16.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Для беременности. Но тупо..без анализов и прочего... Сказала быстрее забеременеешь на нем...стараемся с октября поошлого года

0
16.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Овуляцию отслеживаете? Она у вас была с октября?

0
16.01.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

В декабре узи делала, желтое тело было, значит о была...в январе тестами только...тоже была

0
16.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Главное, что О есть. А вот пить или не пить Дюфастон, вам решать. Если верите своему врачу, то лучше делайте, как он рекомендует.

Желаю вам две полосочки поскорее 🙏🏻

0
16.01.2020
Воронеж

Когда принимают поддержку, делают анализ хгч. И только после отрицительного результата отменяют.

0
16.01.2020
Не знаю что происходит..(( Помогите пожалуйста!!! Мазня на 12 дпо

Похожие записи