Сегодня выпила последнюю таблетку. Назначали с 16 по 25дц. Цикл 28-29 дней Сегодня 10дпо, сделала тест- совсем ничего..одна полоска и чисто(. Позвонила гине, та сказала ничего не делать и ждать неделю. Начиталась о том, что если Б, ио надо продолжить пить дюф, иначе сорвётся. На что гиня опять скажала- ничего- ждем неделю. Вот как быть?? Или тест еще рано сделала, или пролёт....
Вопрос про дюфастон и планирование
Правильно врач сказала,отменять,до месячных 5 дней,если не придут делать тест,если там // то продолжать пить, ничего не случиться за это время,а дюфастоном без беременности вы себе вторую фазу продлите и цикл удлинните
Спасибо. Просто начиталась, что сорвется. И рано еще я тесты начала мочить? Муж покупает и подсовывает уже
Ну как бы на 10 дпо не рано,при условии что овуляция отслежена,оба раза на 10 дпо были //
Ну ясегодня вечером делала. Последнюю табл дюфа выпила и сделала. Мож рано, мож нет ничего. Грудь и перед м болит...спать только охота. Или напридумывала уже себе(
Грудь может болеть от дюфастона. Это его побочка
Да уже особо ничего не болит...в первые дпо тянуло живот, яичники, сонная была. Сейчас уже ничего... Настраиваюсь на следующий цикл....хотя в душе жду до понедельника.. В понедельник должны м прийти
Я пила 12 дней, вместо 10, очень боялась, и хорошо что не отметила, тест показал только на 12дпо. Удачи вам, и скорейших //😊
Спасибо. Сегодня 11 дпо...тест пустой...даже призраков нет(
Пусть поскорее все получится 😊 чих на вас))
Ой спасибо!))) словила ваш чих мальчуковый!) завтра утром еще тест сделаю...сегодня думаю перетерпеть и не делать...хотя что-то кажется, что м придут
Я второй раз беременела на Дюфастоне. 9 мес не получалось, если тесты чистые, принимать Дюфастон прекращала. И лишь на 10-й мес тест показал //, вот тогда продолжала пить таблетки
На какой дпо показал тест?
на 10 ДПО была слабая вторая и я продолжила прием Дюфа
Для беременности. Но тупо..без анализов и прочего... Сказала быстрее забеременеешь на нем...стараемся с октября поошлого года
Овуляцию отслеживаете? Она у вас была с октября?
В декабре узи делала, желтое тело было, значит о была...в январе тестами только...тоже была
Главное, что О есть. А вот пить или не пить Дюфастон, вам решать. Если верите своему врачу, то лучше делайте, как он рекомендует.
Желаю вам две полосочки поскорее 🙏🏻
Когда принимают поддержку, делают анализ хгч. И только после отрицительного результата отменяют.