Девочки, фирмы «я родился» тесты как вам?сделала один из новой пачки,в сравнении с овупланом какие-то бледные ,сама контрольная полоска не яркая
У вас хорошо овуляцию показывают?
Девочки, фирмы «я родился» тесты как вам?сделала один из новой пачки,в сравнении с овупланом какие-то бледные ,сама контрольная полоска не яркая
У вас хорошо овуляцию показывают?
Ого,это у вас все остальные уже овуляцию показали,а он тем временем был такой еле заметный??
Вот это да.Спасибо,буду иметь ввиду и больше покупать не буду.
В день когда и другой тест был яркий. И «я родился» вот какой 
Три дня их делаю, в первый день полоска проявилась , но не такая яркая, остальные два дня вообще еле различимая. Овуляции ещё не было. Тоже показались странными из-за бледности.