Войти

Тесты на овуляцию

Эля
Санкт-Петербург

Я верю клеар, у меня такая же ситуация, как у вас, полоски плохо показывают. О есть, вообщем я хожу на фолликулометрию. В этот цикл показал смайлик за 5 дней, но у меня фолликул вырос до 25 мм, по узи за 5 дней фолликул был 18 и как раз смайлик, так что соответствует, но решил ещё подростки, так что тесты весьма субъективная вещь. Ещё можно по ощущениям, если чувствуете о.

0
17.01.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

А 25 на какой день был?

0
17.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Я тут посмотрела, смайлик показал на 12дц, на 14 дц была на узи -18мм, на 18дц -25 мм и после узи, произошла о, прострел, боль пару часов и стало хорошо). После зб овулю чувствую каждый раз, раньше вообще ничего не чувствовала.

0
17.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Но у меня и бт скакала

0
17.01.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Обалдеть какой разброс! А говорят, что за два дня показывает всплеск. Вот и верь этим тестам)

0
17.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Всплески могут быть, от диеты, стресса, гормонов. Плюс у меня чутка пересидела, думаю пару дней😂

0
17.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Кстати, мне нравится метод по выделениям, сделали тест на овулю, в момент когда густеет, значит все прошла о, в этом цикле совместила тесты , фолликулометрию, бт и выделения, совпали ф бт и выд.сразу же загустела после о. Но это надо копиться там😂. Почему так сложно, последние три цикла не понимаю, когда о, вот и попробовала все сразу, до этого только по тестам и выделениям определяла, но все равно не до конца было понятно.

0
17.01.2020

Клеа улыбается дня 2-3 до О. По секрету)) если его разобрать, увидите полосочку, она может быть ещё и не сильно яркой. О может быть завтра-послезавтра.

Вот мои тесты, на 18 дц заулыбался:


Продолжила делать:


0
17.01.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Есть фото вчерашнего (слабая полоска) и сегодняшнего клиа (более яркая)


0
17.01.2020

Завтра будет ещё ярче (или может даже ночью) Короче, О на подходе)) Я верю клеа, хорошие тесты:)

0
17.01.2020
Elly
Малышка, 10 лет 4 месяцаМалышка 2, 5 лет 9 месяцев Москва

Мы в этом цикле поверили улыбочке и все получилось)))

0
18.01.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Это чудесно! Лёгкой беременности вам 🌺

0
18.01.2020
Darudobro
Белгород

С этими тестами полнейшая неразбериха... Если интересно посмотри мои в дневнике, я вообще не знаю что и думать уже, а тут ещё вашу запись встретила.

0
17.01.2020
Овуляция была, будет или это ановуляторный цикл? Овуляция+

Похожие записи