Войти

Очень хочется

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Маленькая или детская? Вообще гормональное лечение вам бы у хорошего репродуктолога.

0
17.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Гипоплазия 1 степени

0
17.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А симптомы были всегда? Или после того как вы похудели? Просто она бывает приобретено а бывает врождённая. Вот первая,как раз связанная со стрессами и резким похудением и в целом это лечится гормонами. А если врождённая, то к сожалению все гораздо печальнее

0
17.01.2020
Мария
Планирую Владимир

У меня была беременность в 18 лет, к сожалению тогда я не сохраняла, думаю приобретеное, просто не понятно то ставят нормальные размеры, то маленькие.

0
17.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А ну тогда все поправимо.

0
17.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Но врач у меня опытный, сказал ничего страшного нет. Она несколько раз делала узи размеры всегда ставила разные. Но диагноз детская не ставила. Сказала маленькая но это все поправимо, а я гоняю вот думаю причина в этом

0
17.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Конечно причина в этом, если нет других причин

0
17.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Маленькая матка не причина для отсутствия беременности. Это скорее следствие гормонального фона организма. Нужно понять все ли в порядке с гормонами,циклом, овуляцией, эндометрием. Сами по себе размеры матки не препятствие. Возможно это анатомич особенность. У меня инфантильная матка. Родила пятерых.

0
18.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Класс)) у меня с гормонами порядок, дга чуть чуть повышен, был повышен пролактин, сейчас в норме, низкий холестерин, общий белок, вот думаю может ли это влиять

0
18.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Скорее всего Вам нужно просто поправится. Во первых, у худых барышень может быть недостаток эстрогена, тк он является продуктом переработки мужских гормонов(андрогенов) жировой тканью. Это источник эстрогена в женском организме помимо яичников. Появится жирок, снизятся андрогены, повысится эстроген, подрастет грудь и матка. Это и моя проблема тоже. Мне оч тяжело поправится. Дгаес тоже повышен. Эстроген понижен. Цикл тоже регулярный, эндометрий на нижней границе нормы.

0
18.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Повышен пролактин от стресса возможно

0
18.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Да не сказать что я худая я до стресса весила 68 при росте 166, сейчас 63, просто резко похудела от стресса и до сих пор восстановится не могу. Надеюсь проблема действительно просто в голове и нужно отпустить ситуацию

0
18.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Тогда однозначно нет, у Вас средний вес. Не маленький. У меня при 170см 55кг это мало конечно

0
18.01.2020
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Это тоже не особо маленький вес. У меня при росте 175, вес 58. С гормонами внебеременном состоянии все нормально и беременности наступают.

0
20.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Цикл у меня как часы без сбоев, овуляции проходят, и вроде на последней проверки про эндометрий тоже сказали все хорошо

0
18.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну вот у меня есть знакомая у нее именно детская матка. То есть не приобретённая в следствии гормонального сбоя или стресса, а по природе такая. И вот ей только сур мама к сожалению

0
18.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Она не разу не беременила?

0
18.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Нет.

0
18.01.2020
Мария
Планирую Владимир

У меня была беременность в 19 лет не сохранила, так что думаю вряд ли врождённое это (((но все равно печально

0
18.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А у вас был выкидыш?

0
18.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Аборт

0
19.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А трубы и полость матки проверяли? Иногда после аборта могут появиться спайки в трубах и в полости матки

0
19.01.2020
Мария
Планирую Владимир

На днях делала гсг, идеально проходимы, все чисто, я тоже думала что трубы, даже расстроилась не много когда узнала что не в них дело

0
19.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А гистероскопию делали? Посмотреть что с эндометрием и с самой полностью матки

0
19.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Нет это не назначили, хотя я врачу говорила что может быть проблема в эндометрий, она сказала нет он хороший, досдавай анализы и будем искать причину, и отпусти ситуацию вся проблема в голове у тебя... Вот что она сказала

0
19.01.2020

Хороший это от 7 мм, для имплантации сколько он у вас, а вообще есть хоть какое узи описание на руках?

0
21.04.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Первое!!! Выйти из стресса !!! Пить магний и любой комплекс витамин с минералами!

0
17.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Легко сказать выйти из стресса))) оно как то на подсознание проходит, я вроде спокойна, но гормон стресса говорит о другом)

0
17.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Магний б6, Вам в помощь, йога... релакссируйте больше,и всё получиться ) по-другому ни как 🌸🌸🌸

0
17.01.2020
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

Мне мой репродуктолог однажды тоже сказала- маленькая матка. Я после ее слов сделала очередное узи и проконсультировалась с другим врачом, который сказал, что и не с такими рожают, и что это не причина, почему беременность не наступает. Так что это не приговор, дай бог все получится!

0
17.01.2020
Мария
Планирую Владимир

Спасибо большое, я тоже на это надеюсь, назначили витамины пить

0
17.01.2020

У меня маленькая 🤚🏼

Ждала свою кроху 9 лет. 9 Карл! Я здорова, все в норме, но вот никак не получалось, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ!

Все будет хорошо у вас❤️

0
18.01.2020
Вия Бородина
Ольга, 24 годаПланирую Елец

Училась я на воспитателя дет.сада,мед осмотры и все такое для практики,Г на осмотре для мед книжки и прочего,сказала "Милочка,у вас детская матка,вам мамой не стать",ну я не стать и не стать,только летом исполнилось 19,проходили МО в середине сентября,в первых числах октября узнала о беременности,ну полежала на сохранении и теперь моей детской матке в этом году исполняется 18 лет!)

0
17.01.2020
Анна
Тюмень

У меня подруге ставили диагноз "детская матка". Забеременнела на дюфастоне. Потом всю беременность его пила.

0
18.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Конечно, есть. Размеры немного меньше нормы не равно патология. А 4 цикла планирования - это пока вообще ни о чем.

0
17.01.2020
Darudobro
Белгород

Маленькая матка, что-то новенькое для меня.. Все у вас получится!

0
17.01.2020
У кого-нибудь было что-то подобное?! КД И Б совместимы ли на раннем сроке?

Похожие записи