5 лет

Очень хочется маленького.СПКЯ. Гиперплазия эндометрия.Уже устала от этих врачей, может быть кто-нибу

А овуляции есть? Партнер сдавал спермограмму по нормам ВОЗ 2010? У меня спкя, мне московский врач сказала, что в моем случае вес не влияет на спкя, т.к мес одинаково не было что при 50, что при 80 кг
01.06.2019
Сейчас видимо нет, хотя базальную температуру не отмеряла, хотя выделения в середине цикла как при О были, но тут я не врач,конесно. Но ранее в октябре 2018 и еще ранее в феврале при сдаче гормонов и узи овуляция прослеживалась. Партнер спермограмму не сдавал и др анализы, будем только это делать.
01.06.2019
Привет. Мне 34. С 20 лет мне врачи говорили, что у меня мультифолликулярные яичники, СПКЯ и что о беременности не может быть и речи. Проверялась также и в вашем городе в НИИАПе. Долго писать не буду, скажу только, что нашла грамотного врача, который помог и вселил в меня веру в то, что я смогу стать мамой. Сына я родила в 26 лет, а недавно родила дочку. Верь в себя. Всему свое время. У тебя все получится.
01.06.2019
Спасибо большое за теплые слова! Иногда важно просто услвшать, что все будет хорошо. Очень рада за Вас и то, что все получилось, это действительно прекрасно! Подскажите, пожалуйста, а что Вам в НИИАПЕ сказали?
01.06.2019
В НИИАПе, помню, узистка поставила мультифолликулярные яичники и на мой вопрос, смогу ли я забеременеть сказала, что об этом не может быть и речи. Этот диагноз и спкя мне много где ставили. Овуляции своей не было, задержки были по пол года. В итоге, сыном забеременела после первой же стимуляции клостилбегитом и дюфастоном. После родов цикл стал стабильнее, ни разу после родов мне больше не ставили на узи спкя. А через 7 лет после рождения сына дважды наступила самостоятельная беременность. Последняя закончилась родами, в апреле я родила доченьку.
02.06.2019
А вы , я так поняла, в столице далее обследовались ? Такие истории, как ваши заставляют в который раз усомниться в нашей медицине и придают веру в себя, надежду и стремление!!!
02.06.2019
Нет) Я живу в провинции.
03.06.2019
После выскабливания снова гиперплазия. Выделения спустя 3 недел